Мне Вчера В Магазине Питомец Понравился Акантофтальмус

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Newaquas, 1 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Newaquas

Newaquas гость

Привет местным!!! недавно Женя (магазин Питомец) завез необычную рыбу Акантофтальмус, думаю эта декоративная рыбка украсит любой аквариум, также есть и другие виды сомиков, еще есть молодые Апистограммы Рамирези, Женя тебе большой- большой рахмет за Нимфею и другие товары, насчет акантофтальмусов и апистограмм пишите Жене (Erzu) в личку(прикольная рыбка похожая на червя ;) ) Комфортной для содержания акантофтальмуса является вода, имеющая температуру 22 -24°C при жесткости 5 - 15° и уровне рН 6,5 - 7,0., Акантофтальмусы отдают предпочтение мелкому мотылю, трубочнику, растительному и сухому искусственному корму. Отдельной симпатии удостоены специальные таблетки, предназначенные для донных рыб.Наступление половой зрелости у акантофтальмуса определяется условиями содержания и соответствует возрасту 8 – 12 месяцев. Живут акантофтальмусы до четырех – пяти лет.Акантофтальмусы имеют привычку закапываться в грунт при поиске пищи.

Вложения:

• 1256jk.jpg
      1256jk.jpg
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Боранбай

Боранбай Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    ничего так рыбас....но мне каламоихты роднее....питомец енто где???хочу заехать как буду в Астане.....

3. TopicStarter Overlay
    Newaquas

Newaquas гость

Боранбай вот адрес пр.Богенбая 33, напротив магазина Коктем, тел.87024847016 Женя(Erzu - по форуму)

4. Erzu

Erzu Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо за теплые слова))) очень приятно, когда люди говорят о твоей работе))))