Мне Вчера В Магазине Питомец Понравился Акантофтальмус

  • Автор темы Newaquas
  • Дата начала
N

Newaquas

гость
Привет местным!!! недавно Женя (магазин Питомец) завез необычную рыбу Акантофтальмус, думаю эта декоративная рыбка украсит любой аквариум, также есть и другие виды сомиков, еще есть молодые Апистограммы Рамирези, Женя тебе большой- большой рахмет за Нимфею и другие товары, насчет акантофтальмусов и апистограмм пишите Жене (Erzu) в личку(прикольная рыбка похожая на червя ;) ) Комфортной для содержания акантофтальмуса является вода, имеющая температуру 22 -24°C при жесткости 5 - 15° и уровне рН 6,5 - 7,0., Акантофтальмусы отдают предпочтение мелкому мотылю, трубочнику, растительному и сухому искусственному корму. Отдельной симпатии удостоены специальные таблетки, предназначенные для донных рыб.Наступление половой зрелости у акантофтальмуса определяется условиями содержания и соответствует возрасту 8 – 12 месяцев. Живут акантофтальмусы до четырех – пяти лет.Акантофтальмусы имеют привычку закапываться в грунт при поиске пищи.
 

Вложения

  • 1256jk.jpg
    1256jk.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 238

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Привет местным!!! недавно Женя (магазин Питомец) завез необычную рыбу Акантофтальмус, думаю эта декоративная рыбка украсит любой аквариум, а также другие виды сомиков, Женя тебе большой- большой рахмет за Нимфею и другие товары, насчет акантофтальмусов пишите Жене (Erzu) в личку(прикольная рыбка похожая на червя ;) )
ничего так рыбас....но мне каламоихты роднее....питомец енто где???хочу заехать как буду в Астане.....
 
N

Newaquas

гость
Боранбай вот адрес пр.Богенбая 33, напротив магазина Коктем, тел.87024847016 Женя(Erzu - по форуму)
 

Erzu

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Астана
Спасибо за теплые слова))) очень приятно, когда люди говорят о твоей работе))))
 
Сверху Снизу