Мой Аквариум

SERJ

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! Решил выложить на обсуждение фотки своего нового аквариума. Буду рад выслушать советы и конечно же критику, куда уж без нее
 

SERJ

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Алматы
Не могу прикрепить фотку
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Последнее редактирование модератором:

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Выкладываю фото по просьбе автора темы. Что-то у него не получается :p
 

Вложения

  • IMG_0807.jpg
    IMG_0807.jpg
    38,8 KB · Просмотры: 268

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! Решил выложить на обсуждение фотки своего нового аквариума. Буду рад выслушать советы и конечно же критику, куда уж без нее
ИМХО. Растений маловато...
Если интересно, прополол небольшую баночку... Могу подсобить (даром). Но, желательно сегодня, до завтра пропадут (дома буду только вечером).
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Добрый вечер,можно подробнее о население аквариума,и самом аквариуме?
 

SERJ

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Алматы
Добрый вечер,можно подробнее о население аквариума,и самом аквариуме?

Аквариум 70 литров производства дружественного китая, население: Меланохромисы Йохана 3 шт. ,Лабидохромис церулиус - желтый 2шт. , Ламбардо 2шт., Апистограммы боливиская бабочка 5шт. и барбусы суматранские 5шт. и мшистые 4 шт.

Конечно это "компот" но живут мирно.

ИМХО. Растений маловато...
Если интересно, прополол небольшую баночку... Могу подсобить (даром). Но, желательно сегодня, до завтра пропадут (дома буду только вечером).

За предложение спасибо, но пока с досадкой растений я воздержусь: во первых все это только вчера сделали и пусть рыбы прийдут в себя после перепланировки; во вторых мои растения еще мелкие и я надеюсь что папоротник да и анубиас при наличии хорошего света и удобрений должны, даже просто обязаны))) подрасти.... а там будем посмотреть.

Но вообще в будущем планирую еще пару кустиков посадить правда еще не определился каких....
 
Сверху Снизу