Морская Живность

капелька

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Кто знает места продажи морской живности в Алматы ну и других регионах делитесь контактами плиз.
 

Коляныч

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
1
Адрес
Алматы
Кто знает места продажи морской живности в Алматы ну и других регионах делитесь контактами плиз.

В других регионах скорее всего нет. В Алматы "Живой мир" и Дискус
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
знаю одного товарища у него много банок под море живность продает дорого. могу в личку скинуть телефон
 

Seryoga

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Алматы
По Калинина метров 500 от 8-ого марта в восточном направлении магазин (Аква мир).
 

Коляныч

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
1
Адрес
Алматы
знаю одного товарища у него много банок под море живность продает дорого. могу в личку скинуть телефон
Интересно. Жду контакты.

По Калинина метров 500 от 8-ого марта в восточном направлении магазин (Аква мир).
Он только под заказ возит крупные партии нормальной живности. А на продажу в розницу туфта всякая. Розничный клиент для него - пустое место.
 

капелька

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
знаю одного товарища у него много банок под море живность продает дорого. могу в личку скинуть телефон
Буду весьма благодарна. Жду контакты в личку.
 

Коляныч

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
1
Адрес
Алматы
знаю одного товарища у него много банок под море живность продает дорого. могу в личку скинуть телефон
Информация не правильная. Этот человек продает целиком морские аквариумы. По-штучно ни кораллы ни рыба не продаются!
 

Poul

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
коллеги, подскажите хоть какие-нибудь цены в Алма-Ате на живность. Я вожу из Москвы (живу в Бишкеке) и задумался, может лучше по соседству взять?
 
Сверху Снизу