Морской аквариум

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
пока что я жутко рад - конь начал лопать науплий артемии....
так что приобретенные вишни для раскорма - пока будут жить дальше.
Вишням повезло! ;)
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
но сужество космическое блин....
Это точно! В банке бы его глянуть отъевшегося... Вчера в темноте, да еще и в пакете, толком не разглядел...
 

Лиса

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
ооо! какой конь то красивый!!! просто инопланетянин какой то....
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Как ты знаешь, я уже давно призадумывался о море, но есть одно НО(!).

В городе нет вообще ничего для моря. А если заказывать абсолютно всё из Москвы, то это гемор ещё тот...., именно это и останавливает.
 

Лиса

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Дима, меня если что Полина зовут :)
Грибы - да, наверное нужны :) Просто в прошлые выходные не получилось, в эти тоже врядли получится. Только если через недельку. Еще с нетерпением жду поставку в ЖМ. Хочу уже оцелярисов запустить, а то отшельники да улитки- это прекрасно, но хочется движения :)

По поводу наличия чего то для моря... Да всё есть.. всё можно и здесь найти.. и что-то заказать... оборудование на том же ebay.. было бы, как говориться, желание... я вот в свое время не захотела у Димы покупать миник, пошла по своему пути.. конечно было всякое... становление акваса было не простым.. и сейчас в принципе чем то особенным похватстаться не могу.. но мне аквас доставляет удовольствие.. я наблюдаю иной мир, даже на стекло смотришь- там жизнь бьет ключем... Ни одной тиынки потраченной не жалко, а их было немало
Мечтаю об аквасе побольше, но боюсь, что уже не в этой стране... Поэтому мечту нужно немного отложить :)
 

Лиса

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Дим, ну если заберут- что ж поделать.. у меня ж вся любовь ток с первого взгляда.. увижу и понравится - возьму.. а так.. не знаю :)

Ооох... в Москве имело бы смысл продолжать только из за кучи мест, где можно приобрести всё желаемое.. вот жить там я бы не смогла :) Но это уже совсем другая история...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
никак не доберусь почитать и выставитьбаланс белого на фотике.... так что фотик приверает.... песочек должен быть белее а он розовым отдает... голубой оттенок на фото - из за преобладания синих ледов. синий спектр нужен для флюорисценции кораллов.
Так да же лучше! Сказачней = )
 

Евгений

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Алматы
Доброе утро iya!У Вас что ни будь осталось на продажу?Интересует мягкота прирощенная на небольших камнях для мини.
 

Евгений

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Алматы
Посмотреть вложение 3623


Мини на 3 литра, банка самодельная, свет : 2х14W актинник + 1х140W МГ, комбинированная система пенник и фильтр...
 

Вложения

  • IMAG0238.jpg
    IMAG0238.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 570

Евгений

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Алматы
МГ регулирую пока в ручную, но не более 3 часов в день :) Может добавить не ЛЛ а диодов белого цвета???
P.S. Дмитрий за коралы спасибо, разбавили однотонность.
 

INFgm

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Есть кто морем увлекается? Или все скрытные?
Пишите в личку объменяемся телефонами!
Скоро заупск 700 литров чистого СПСника.
 

Коляныч

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
1
Адрес
Алматы
Есть кто морем увлекается? Или все скрытные?
Пишите в личку объменяемся телефонами!
Скоро заупск 700 литров чистого СПСника.
700л это супер! Удачного начала! В нашем полку прибыло!
 
Сверху Снизу