Наши Пожелания ))

Admin

Мурена
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
3
Высказываем пожелания по разделам и любым другим вещам которые вы бы хотели видеть на форуме
 

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
Мало нас совсем.............Неужели в KZте мало людей кто увлекается аквариумистикой..????
Надо придумать массовое привлечение..........
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Мало нас совсем.............Неужели в KZте мало людей кто увлекается аквариумистикой..????
Надо придумать массовое привлечение..........
Гы мы тут уже 2-3 недели ломаем голову так, что может ты предложишь?
 

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
:unsure: Может тогда раз группа в контакте есть раскидать ссылки по друзьям товарищам, в группу пригласить.........а там кто и подтягиваться начнет............
а можно в одноклассниках сделать такую же группу?? тоже очень популярный сайт...........и там проделать те же самые процедуры..... ;)
 

Admin

Мурена
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
3
:unsure: Может тогда раз группа в контакте есть раскидать ссылки по друзьям товарищам, в группу пригласить.........а там кто и подтягиваться начнет............
а можно в одноклассниках сделать такую же группу?? тоже очень популярный сайт...........и там проделать те же самые процедуры..... ;)

ну я уже раскидал своему френд листу
насчет однокласников я там почти не бываю. вам и карты в руки если вы там частый житель
вконтакте еще можно пробежаться по группам с такими же интересами и предложить им дружбу , поможете буду рад

еще кстати есть казахстанские блоги (то ли аналог жж, то ли из-за его развития жж нам и заблочили) под названием YourVisionkz http://yvision.kz/
 
Последнее редактирование модератором:

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
Група созданна ..................http://www.odnoklassniki.ru/group/44448093241523..................
Вперед ...........начало есть..........да и в контакте оживление пошло............ :lol:
 

olka_v

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Адрес
Алматы
А где именно в контакте? Я не смогла найти алматинских групп... А вообще - в чем тогда смысл этого форума, если есть группа в контакте???

Ой.. вообще-то я не по этому вопросу пришла :) Хотела спросить, гду лучше создать тему про помощь, советы и все такое? И кому лучше это создать - мне или вам? :))
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Ой.. вообще-то я не по этому вопросу пришла :) Хотела спросить, гду лучше создать тему про помощь, советы и все такое? И кому лучше это создать - мне или вам? :))
Можете сами создать пока в "Флудилка" а там решим куда перенести. :)
 

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
В контакте для привлечения масс.......
 

Admin

Мурена
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
3
А где именно в контакте? Я не смогла найти алматинских групп... А вообще - в чем тогда смысл этого форума, если есть группа в контакте???

Ой.. вообще-то я не по этому вопросу пришла :) Хотела спросить, гду лучше создать тему про помощь, советы и все такое? И кому лучше это создать - мне или вам? :))

группа в контакте находится здесь http://vkontakte.ru/club6238871
 
Последнее редактирование модератором:

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
Ребят почему такая слабая активность в темах...... особенно что касается болезней или нездоровой обстановке в аквариуме....помойму это одна из серьезных тем...........приходится спрашивать у хохлов,шарить в инете читать книги......как я понимаю опыта нет??????...или..сдохла рыба да и ладно новую куплю..... так получается.... :angry: ..
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Видимо сдесь собрались люди, которые трепетно относятся к своим банкам, не допускают болезнь!))
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Посты касательно русского языка, я удалил, так как считаю их флудом. Исправлять ошибки ни кто не будет и к улучшению форума это не приведет. Придется с этим мириться.
Если есть замечание или предложения, пишем какое конкретно, где конкретно и на что конкретно хотим исправить или заменить.
 

WolF

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
Алматы
Администраторы,у меня вопрос,будет ли переезд на новую платформу? а то немного неудобно каждый раз заходя на какую нибудь тему листать до последней страницы чтобы посмотреть последнее сообщение,просто иногда "наскоряк" смотришь любимый форум,а открываеться все так долго из за нашего супер интернета,по моему мнению в плане удобства грамотно как на zoo.kz,я конечно может в этом плохо разбираюсь,ну здесь же предложения свои пишем,вот и предлагаю
 

Admin

Мурена
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
3
WolF
хм не знаю чем вам помочь , ибо у меня таких трудностей нет темы всегда открываются на последнем посте
ждем что скажет MIHALICH

PS спасибо за замечание
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Администраторы,у меня вопрос,будет ли переезд на новую платформу? а то немного неудобно каждый раз заходя на какую нибудь тему листать до последней страницы чтобы посмотреть последнее сообщение,просто иногда "наскоряк" смотришь любимый форум,а открываеться все так долго из за нашего супер интернета,по моему мнению в плане удобства грамотно как на zoo.kz,я конечно может в этом плохо разбираюсь,ну здесь же предложения свои пишем,вот и предлагаю
Тут все просто, смотрим картинки.
Нажимаем на надпись как на картинке последние сообщение и открываем последние сообщение, или как на второй картинке нажимаем название темы и так же переходим на последние сообщение.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 466
  • 02.jpg
    02.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 524

WolF

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
Алматы
спасибо за ответ,но в таком случае я захожу на последнее сообщения именно той темы ,а если в данном разделе есть еще сообщения,то их можно не заметить. НУ коли форум данный держиться на чистом интузиазме его создателей то будем юзать как есть
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Заметил сегодня - логотип форума, тот который в адресной строке, стандартный от Ip.Board Может, кто новый нарисует?
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Высказываем пожелания по разделам и любым другим вещам которые вы бы хотели видеть на форуме
А как бы избавиться от рекламного баннера, что сверху постоянно висит! Уж больно глаза мазолит, да и не солидно это ...(((
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
А как бы избавиться от рекламного баннера, что сверху постоянно висит! Уж больно глаза мазолит, да и не солидно это ...(((
Банерообменик это единственое упоминание, о нас в сети. Я думаю если посмотреть статистику и она будет не важная, то конечно можно отказаться от этой услуги.
 
Сверху Снизу