«Наши!»

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Первое, что мне пришло на ум, после вчерашнего утреннего телефонного звонка Дениса, так это слово – «Наши!!!» именно так не иначе, я расцениваю сенсационную победу Россиянина Павла Баутина, чья работа получила главный приз 10-ого - юбилейного международного конкурса аквариумного дизайна в Японии – гран при!!! Ведь, что не говори, не смотря на разделяющие нас сегодня границы, до сих пор мы связанны между собой множеством незримых нитей, одной из которых - является преданная увлечение аквариумистикой. По этому победа России – это и наша с вами победа! В первые за 10 лет прервана многолетняя монопольная господство на аквариумном Олимпе восточных «кудесников акваскейпа» - Японии, Тайваня, Гонконга, Вьетнама, Южная Корея! По неволе тут подумаешь и о «легкой руке» маэстро Т. Амано который 2,5 месяца назад в своем приветствии первого конкурса аквадизайна России и стран СНГ пожелал им дольнейших успехов как говорится его слова оказались пророческими по мимо России, Украины, Латвии достойное место на этом по истине «аквариумном чемпионате мира» заняла и наша с Вами команда – команда из Казахстана! Конечно, всегда найдутся скептики и «записные» критики «мол, места не слишком высоки, да и чем здесь гордится?». Но сколько лучших аквариумистов мира, наша команда оставила позади себя, сразу же, после своего, первого выступления на таком авторитетном всемирном Форуме? Вот о чем бы надо в первую очередь подумать и поддержать наших коллег. Ведь главное в том, что они смогли преодолеть некий психологический барьер, поверить в свои силы, а призы, места – все это дело наживное. Победа будет за нами! Дорогие коллеги, позвольте от вашего и своего имени сердечно поздравить наших конкурсантов: Дениса Морозова, Дениса Пахомчик, Олега Уласюка, Дмитрия Добрынина, Николая Альхова с их весомым вкладом в историю аквариумистики, пожелать каждому из них успеха и дальнейших творческих поисков своего, личного видения «красот подводного мира!» До встречи в следуещем году в Японии – страна цветущей сакуры снова ждет Вас! Удачи!
<div align='right'>С глубочайшим уважением Адиль Мынжанов.
 
Сверху Снизу