Неон

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
У неона не закрывается рот, не ест ничего. Кормил в основном сухим кормом, хлопьями. А один раз не было их и продавец дал мне корм для дискусов, гранулы, сказал пальцами перетри и всё. Делал так, но заметил что некоторые кусочки были большие, и неоны хватали их, выплёвывали, потом опять хватали, пытались заглотить. Мог ли неон поранить горло, или может гранула застряла в горле? Или это болезнь какая?
 

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Отошёл неон. Когда засунул руку в аквариум чуть не обалдел какая вода тёплая. Вставил градусник, температура 29 градусов. Для неонов я так понял 27 потолок. Сварил я его по ходу. Аквариум маленький, 30 литров. На днях поставил энергосберегайку в крышку, по ходу она воду и согрела. Придётся убрать её по ходу, либо одну половину крышки открывать, она двойная.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Отошёл неон. Когда засунул руку в аквариум чуть не обалдел какая вода тёплая. Вставил градусник, температура 29 градусов. Для неонов я так понял 27 потолок. Сварил я его по ходу. Аквариум маленький, 30 литров. На днях поставил энергосберегайку в крышку, по ходу она воду и согрела. Придётся убрать её по ходу, либо одну половину крышки открывать, она двойная.
По ходу, уважаемый Борка, надо определиться какой неон: голубой (обыкновенный), красный, черный, зеленый???
По ходу, градусник все же лучше не вставлять а держать в банке.
По ходу, даже 27- очень много, 24 оптимально для неона и травы, если есть в банке.
По ходу, энергосберегайка воду так не нагреет, если конечно в комнате не 28.
 

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
По ходу, уважаемый Борка, надо определиться какой неон: голубой (обыкновенный), красный, черный, зеленый???
По ходу, градусник все же лучше не вставлять а держать в банке.
По ходу, даже 27- очень много, 24 оптимально для неона и травы, если есть в банке.
По ходу, энергосберегайка воду так не нагреет, если конечно в комнате не 28.
Не обязательно передразнивать, от этого вы хорошего впечатления не произвели и умнее не показались. Если же вы считаете что повторять фразу по ходу , которую я использовал 2 раза 4 раза это остроумно то спешу вас разочаровать. Что касается всего остального то в тот день было очень жарко в доме и то что 27 много знаю сам, как и написал в предыдущем сообщении это порог.
 

miron_kz

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Алма-Ата Мега 87011118859
По ходу, уважаемый Борка, надо определиться какой неон: голубой (обыкновенный), красный, черный, зеленый???
По ходу, градусник все же лучше не вставлять а держать в банке.
По ходу, даже 27- очень много, 24 оптимально для неона и травы, если есть в банке.
По ходу, энергосберегайка воду так не нагреет, если конечно в комнате не 28.
Поддержал
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Если же вы считаете что повторять фразу по ходу , которую я использовал 2 раза 4 раза это остроумно то спешу вас разочаровать.
спешу разочаровать, по ходу
Сварил я его по ходу
по ходу она воду и согрела
Придётся убрать её по ходу
по ходу три по ходу.
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Ни чего страшного с ним не произойдет, в бою закаляется сталь... А грамотно писать еще ни кто не отменял. Да и думаю без злости это всё написано.
 

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Отличились внимательностью.
Точнее наблюдательностью. Земляк.

Господа зачем вы отпугиваете новичков?
Андрей не пойдет так...
Отбить у меня желание вряд ли получится. Ибо детские мечты сбываются, и мне это нравится.
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Обращайтесь, поможем чем сможем! Кстати собираю людей на заказ мангровых семян, присоединяйтесь!
Будем знакомы, Евгений.
 

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Обращайтесь, поможем чем сможем! Кстати собираю людей на заказ мангровых семян, присоединяйтесь!
Будем знакомы, Евгений.
Борис. Я бы с удовольствием, тему видел. Только не дорос ещё до мангров видимо, объём не тот. Вот как раскошелюсь на банку посерьёзнее так сразу. А пока борюсь с ниткой.
 
Сверху Снизу