О компании

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
lht8bc7z8jxelgfd6ftmzix5h.png

Гармония аквариумных растений и рыб

Компания AQUAYER основана коллективом специалистов-химиков во главе с Сергеем Ермолаевым с целью производить качественную, и вместе с тем доступную нашему потребителю продукцию по комплексному содержанию и обслуживанию растительных пресноводных аквариумов. На украинском рынке наша продукция под торговой маркой AQUAYER представлена с 2010 года, но уже успела завоевать популярность как среди аквариумистов-любителей, так и профессионалов. Уже через два года были подписаны контракты с дистрибьюторами в России и Беларуси.
В 2013 году продукция AQUAYER была представлена на крупнейшей выставке зооиндустрии в России - ЗооСфера, и привлекла большой интерес как любителей, так и профессионалов.

aquayer-stend.jpg

aquayer-zoosfera1.jpg

ermolaev-lekciya.jpg


К настоящему времени мы производим товары в шести основных категориях для простого и качественного повседневного ухода за аквариумом и его обитателями, успешного выращивания здоровых и красивых аквариумных растений:

Помимо этих товаров нами также осуществляются поставки аквариумных растений с наших собственных площадей, выращенные на удобрениях AQUAYER.


AQUAYER сегодня ведет активную деятельность по популяризации относительно нового направления в аквариумистике - акваскейпинг.

Мы являемся активными участниками и спонсором ежегодного Всеукраинского фестиваля Аквафорум

Для всех желающих на украинском форуме аквариумистов при нашей поддержке проводится ежемесячный фотоконкурс «Аквариум месяца», где Вы можете поделиться своими достижениями, получить ценные призы, а главное хорошее настроение, которое дарит наше с Вами общее увлекательное хобби - аквариумистика.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу