О модераторах

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Чем нравится этот сайт - материал достойный и эксклюзивный, хотя растений не сильно много.

Это точно, может руты подумают, чтобы и раздел растения, кто-то вел из своих, например Иван Иваныча привлечь, это еще тот дока по-моему, или nedovolnyi к примеру, читал его посты, он довольно таки сильно сейчас увлекся плантациями в аквасе...
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Это точно, может руты подумают, чтобы и раздел растения, кто-то вел из своих, например Иван Иваныча привлечь, это еще тот дока по-моему, или nedovolnyi к примеру, читал его посты, он довольно таки сильно сейчас увлекся плантациями в аквасе...

1. Я зануда и лентяй;
2. Опыта нет;
3. Итак народу мало, пусть веселятся :)
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
А как же нижеследующее ? -

...
Offtopic:
Вообще я мог бы взять на себя труд пособирать одинокие безответные ссылки, которые публиковали уважаемые форумчане на протяжении долгих месяцев. В подобие справочника, с комментариями. С указанием автора поста ...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Это точно, может руты подумают, чтобы и раздел растения, кто-то вел из своих, например Иван Иваныча привлечь, это еще тот дока по-моему, или nedovolnyi к примеру, читал его посты, он довольно таки сильно сейчас увлекся плантациями в аквасе...
Давайте назначим, только без желания человека этим заниматься, не чего хорошего не выйдет. Если есть интузиасты, я за двумя руками = )

1. Я зануда и лентяй;
2. Опыта нет;
3. Итак народу мало, пусть веселятся :)
По первому пункту Вам надо работать над собой = ), по второму опыт дело наживное, по мере его приобретения будите с нами делиться = ), ну и по третьему, народу будет больше если посты будут полезные и интересные, а над этим надо работать (и модераторам в том числе = ) ))
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
А как же нижеследующее ? -

Ну в моем представлении модерация -это по рукам бить за флуд и срач. А пособирать ссылки -я просто порядок люблю

Давайте назначим, только без желания человека этим заниматься, не чего хорошего не выйдет. Если есть интузиасты, я за двумя руками = )


По первому пункту Вам надо работать над собой = ), по второму опыт дело наживное, по мере его приобретения будите с нами делиться = ), ну и по третьему, народу будет больше если посты будут полезные и интересные, а над этим надо работать (и модераторам в том числе = ) ))

Давайте обсудим так сказать "должностные обязанности", надо подумать
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Ну в моем представлении модерация -это по рукам бить за флуд и срач.
Помимо слежения за порядком на формуе, модератор должен ещё уметь поднимать рейтинг формума, дабы было много приличной и нужной информации для пользователей. Нужно создать теплую, дружескую обстановку и люди потянуться...)))

Ну это я сужу по своему небольшому опыту...)))

С уважением Александр.

ЗЫ: Уже второй казахский форум у меня в закладках....., а то все Россия, да Россия. Поддержим Казахстанксих форумоводов...)))

Кстати, если нужна помощь, то могу предложить свою кандидатуру в качестве модератора. Есть небольшой опыт в растениях, технической части аквариума, дискусах и крупной америки.

Так что имейте ввиду. ;)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Кстати, если нужна помощь, то могу предложить свою кандидатуру в качестве модератора. Есть небольшой опыт в растениях, технической части аквариума, дискусах и крупной америки.

Так что имейте ввиду. ;)
Очень приятно такое читать.
Я лично ЗА!
Что скажет народ?
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Очень приятно такое читать.
Я лично ЗА!
Что скажет народ?
Пускай не скромничает, он тоже модератор на российских форумах, правда строгий, банит часто за офтоп :)!, но много интересных рубрик и советов!!!
ТАК ЧТО ВСЕМИ РУКАМИ - ЗА (особенно если возьмет рубрику рыбы или лечение)!!!
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Пускай не скромничает, он тоже модератор на российских форумах, правда строгий, банит часто за офтоп :)!, но много интересных рубрик и советов!!!
ТАК ЧТО ВСЕМИ РУКАМИ - ЗА (особенно если возьмет рубрику рыбы или лечение)!!!

О.к., давайте! Можно меня помощником модератора в растения? Я созрел.
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
правда строгий, банит часто за офтоп :)!
Что за клевета....))) За все время никого не забанил. Другое дело предупреждения и то по делу.
Да и вообще иногда все же есть смысл не торопиться .... и закрывать глаза на "полезный оффтоп". Все равно, как бы не хотели, действовать строго по "букве закона", т.е. правил формума не получится ..иногда нужно делать исключения и отходить от той самой "буквы закона". Иначе не получится вывести формум на нужный уровень.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Что за клевета....))) За все время никого не забанил. Другое дело предупреждения и то по делу.
Да и вообще иногда все же есть смысл не торопиться .... и закрывать глаза на "полезный оффтоп". Все равно, как бы не хотели, действовать строго по "букве закона", т.е. правил формума не получится ..иногда нужно делать исключения и отходить от той самой "буквы закона". Иначе не получится вывести формум на нужный уровень.
Ну говорил же рожденный модератор :lol:
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Раз все за так тому и быть = )
 
Сверху Снизу