Обстановка на планациях

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Стало модно открывать темы с одной ссылкой или фразой. Какой потенциал для роста форума! Не останусь в стороне от тенденции:

описание http://bautin-design.ru/poezdka_na_plantaciyu_dennerle от Павла Баутина.
 
Последнее редактирование модератором:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Стало модно открывать темы с одной ссылкой или фразой. Какой потенциал для роста форума! Не останусь в стороне от тенденции:

описание http://bautin-design.ru/poezdka_na_plantaciyu_dennerle от Павла Баутина.
А каким образом поездка Павла Баутина относится к теме Уход и содержание растений?
 
Последнее редактирование модератором:

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Стало модно открывать темы с одной ссылкой или фразой. Какой потенциал для роста форума! Не останусь в стороне от тенденции
_000080
<span style="color:#000080"><!--/coloro
Два мотива движут модой. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус, второй — страх оказаться вне общества, быть осмеянным
Вика(с)
Тебя что сподвигло? ;)

Статья познавательная, странно, что чудо-плантацию до сих пор не перевезли в Китай... И что бы не говорил автор, перевести сухую форму в подводную не всегда легко и просто удается, особенно если растение провело в душном пакете пару недель
 
Последнее редактирование модератором:

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
to Zumer: Вика, кем бы она не была, не упомянула третий (и думаю, не последний) мотив - раздуть до гротеска и тем самым выразить "протест против", подчеркнув нелепость происходящего. Это я развлекаюсь, прошу быть снисходительными, милостивые государи.

to Michalich: мон шер, дабы не нанести мне смертельное оскорбление, прошу либо полностью почистить ветку "уход и содержание" согласно логике, либо тему вернуть обратно.


Поездка Евгения относится к теме еще в меньшей степени.
 
Сверху Снизу