Обсуждение темы - Макрогнатус глазчатый (Macrognathus aculeatus)

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Ноги растут от туда ---> Макрогнатус глазчатый (Macrognathus aculeatus)

интересная статья, но,
1. лучше наверное всё ж тут такие статьи выкладывать: Аквариумные гидробионты | Аквариумистика в Казахстане
2. думаю этим ребятам не очень понравится 100% копирование их статей, ну и + поисковикам это категорически не понравится, если делать, то делать как минимум рерайт ;) .
А так, идея хорошая, нужная даже я бы сказал, для этих целей ставили справочник
:Good2:
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Согласен с Алексеем, инициатива отличная, но полное копирование не гуд :)
По этому и не смог выбрать ни один из вариантов голосовалки. :Pardon:
 

PRoX

Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
869
Реакции
503
У меня
  1. аквариум
интересная статья, но,
1. лучше наверное всё ж тут такие статьи выкладывать: Аквариумные гидробионты | Аквариумистика в Казахстане
2. думаю этим ребятам не очень понравится 100% копирование их статей, ну и + поисковикам это категорически не понравится, если делать, то делать как минимум рерайт ;) .
А так, идея хорошая, нужная даже я бы сказал, для этих целей ставили справочник
:Good2:
ха ..... да они походу сами копипастят статейки у нормальных сайтов которые в свою очередь не против. (http://akvariumnyerybki.ru/soderzhanie/kak-uhazhivat/makrognatus-glazchatyj.html)

а видосики любезно брал с каналов друзей, кстати и видео вами упомянутые ребятки слямзили так сказать у моего знакомого который делает обзоры на 1000
Согласен с Алексеем, инициатива отличная, но полное копирование не гуд :)
По этому и не смог выбрать ни один из вариантов голосовалки. :Pardon:
эх Саша, Саша математика нас же учила минус на минус дает плюс. копипаст на копипаст дает норм пост ;):laughing:
обесчаю цитировать энциклопедию а вот фоточки у гугла просить буду, а видосики у его старшего брата
 

PRoX

Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
869
Реакции
503
У меня
  1. аквариум
сейчас написал одному человечку у которого есть сайт с кучей статей, с просьбой брать от него инфу
 

пападима

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Адрес
Алматы
Найти информацию по любой рыбе сейчас не проблема. Литература, интернет, ютуб, форумы, профильные сайты. Гораздо интереснее выкладывать информацию о собственном опыте содержания и разведения того или иного вида.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Найти информацию по любой рыбе сейчас не проблема. Литература, интернет, ютуб, форумы, профильные сайты. Гораздо интереснее выкладывать информацию о собственном опыте содержания и разведения того или иного вида.
согласен с вами, но хочу дополнить немного(с професиональной точки), в идеале, чтоб была и каталожная информация и опыт содержания, всё это с картинками видео и прочими плюшками, а уж если будут комментарии, тогда поисковые боты предоставят место желанное в топ выдачи, что в свою очередь будет привлекать бОльшую аудиторию, чем полнее раскрыта тема, тем больше она по вкусу гуглу если вкратце. как то так в общем
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Гораздо интереснее выкладывать информацию о собственном опыте содержания и разведения того или иного вида.
Не менее интересно, по крайней мере мне, было бы такую информацию почитать.
 

PRoX

Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
869
Реакции
503
У меня
  1. аквариум
ну откуда мне столько инфы из личного опыта взять, а вот возмущены тем что на нашем форуме появляются пусть и чужие, но достоверные тексты, в основном заядлые цихлидники которые не парятся особо, ни растениями, ни параметрами воды ни сложностями разведения, а расширять кругозор форума как то нужно блин. Естественно всего уже хватает в интернете, но все же удобней будет почитать инфу, на своем форуме, если вдруг возникли проблемы. есть свои пробы, эксперименты? пожалуйста выкладывайте.
 

tolmach13

Танганьика
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
650
Реакции
197
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Не хватает ещё одной кнопки. )
цихлидники которые не парятся особо, ни параметрами воды ни сложностями разведения
А вот тут, позвольте категорически с вами не согласиться!
 

Mariam

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
274
Реакции
89
Адрес
Алма-Ата
Я считаю да, продолжать. В интернете много много всего и искать из этого много нужно долго. Нужно было почитать про гурами и конечно же первым делом я иду сюда, на наш форум, потому что это быстро, удобно, знаю где и что искать. Но про гурами почти совсем ничего нет, про лялиусов в теме сообщения не отображаются. Поэтому будет очень удобно и интересно если вот такие статьи будут:)
...в идеале, чтоб была и каталожная информация и опыт содержания, всё это с картинками видео и прочими плюшками, а уж если будут комментарии...
 
Сверху Снизу