Обучающее видео из 5 уроков

N

Newaquas

гость
Думаю не помешает начинающим лишний раз посмотреть это, блин, мужик нормально и ясно объясняет для начинающих

Добрый день я вот рылся в интернете все хотел узнать про тесты и их дозировку а так же как проверить СО2, так же я не особо знал про установку внешнего фильтра и нашел такой вот сайт www.vitawater.ru где присутствует онлайн школа аквариумиста и тут мужик конкретно обьясняет как запускать аквариум , запускать оборудование,сажать растения, запускать рыб, ухаживать за аквой я удивлен и благодарен что нашел такой сайт для начинающих самый раз нужно посмотреть там всего 5 уроков, только выбирать надо категорию запись 1 урока,запись 2 урока и т.д Вот ссылка http://vitawater.ru/school/lessons.shtml ;)
 
Последнее редактирование модератором:
N

Newaquas

гость
очень много полезных статей обо всем такой как сказать насыщенный информацией сайт
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
очень много полезных статей обо всем такой как сказать насыщенный информацией сайт
Очень нужная ,для тех кто не знает об этом сайте, ссылка. Сайт, в самом деле, очень информативен. Сам регулярно черпаю оттуда различную информацию.
 
Сверху Снизу