Он Жив.

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
22года назад, в этот день трагически оборвалась жизнь гениального человека. На 35-ом километре шоссе "Слока-Талси" в Латвии в аварии погиб Виктор Цой.
Актер,певец и композитор, автор более 100песен, он стал кумиром нескольких поколений. Очень часто и сейчас я встречаю надписи "Цой жив". И понимаю, пока его помнят, пока поют его песни - он действительно ЖИВ.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
22года назад, в этот день трагически оборвалась жизнь гениального человека. На 35-ом километре шоссе "Слока-Талси" в Латвии в аварии погиб Виктор Цой.
Актер,певец и композитор, автор более 100песен, он стал кумиром нескольких поколений. Очень часто и сейчас я встречаю надписи "Цой жив". И понимаю, пока его помнят, пока поют его песни - он действительно ЖИВ.
Странник полностью на вашей стороне))))) К сожалению такие талантливые люди (звезды) загораются и быстро тухнут....
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Странник полностью на вашей стороне))))) К сожалению такие талантливые люди (звезды) загораются и быстро тухнут....
Как то жутко некрасиво звучит....и главное неправильно :( Большинство из нас не знало их лично,а только по восприятию творчества. Так что физический уход из жизни не способен убить их для нас. И пока память о них продолжает теребить душевные струны людей они будут Жить...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Частенько из автомобилей доносятся его песни, да и по радио проскакивают. Еще живет в сердцах того поколения.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
извиняюсь улыбка конечно не к месту..... машинально вышло
 

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
"Еще живет в сердцах того поколения." Нет, Mihalich, не только нашего поколения, но и более молодых. Года четыре назад, встретил компанию молодых людей ( 16-18 лет), они тоже слушали песни В. Цоя, я конечно удивился, что молодежь слушает его песни, они тоже были сильно удивлены тем что и мне нравятся его песни.
15 августа 1990 года, я как раз слушал его альбом "Звезда по имени Солнце", когда по радио передали, что Виктор Цой погиб...
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Думаю, настоящий талант стоит вне времени и поколений.
 
Сверху Снизу