Опрос общественного мнения!

Вам это интересно

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Прошу всех заинтереслванных ответить на предлагаемый опросник.
СПАСИБО
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Что бы картина была полной и ясной, прошу опубликовать наработанные идеи по поводу клуба (если это возможно).
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Тем временем создатель темы внимательно читает Правила, они же - Устав данного Форума: http://aqa.proanime.kz/index.php?act=boardrules, п. 4.9. Исторически данный пукнт - защита от "блондинок". Обычно людям кажется, что на них кричат - КОГДА ЧТО-ТО ПИШЕТСЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Вот баламут)) Вы свои Правила так же соблюдать будете?

Вообще, на вопросы, заданные в ключе "тебе левый глаз выколоть или правый", желательно отвечать - "мне надо подумать". И потом ответить, что хотелось бы оставить оба.
Это применительно к стилю данного опроса.

Далее, wetpet - время есть, никто никуда не торопится, у вас еще есть возможность исправить орфографические ошибки и перефразировать вопросы. Они нелогичны и неинтересны вялым форумчанам. На них просто ответят "не знаю". Жгите сильнее!
 
Последнее редактирование модератором:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Далее, wetpet - время есть, никто никуда не торопится, у вас еще есть возможность исправить орфографические ошибки и перефразировать вопросы.
Время на самом деле не много, по истечении 30 минут после опубликования сообщения, кнопочка "изменить" исчезнет.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Время на самом деле не много, по истечении 30 минут после опубликования сообщения, кнопочка "изменить" исчезнет.
*Свое сообщение я удалю через пол часа.

Ай, незадача. Ну тогда можно нафигачить еще опросов, причем от имени других пользователей, "специально зарегистрировавшихся" для принятия участия в столь горячей теме. Благо, опыт имеется.
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Странный опрос на повышенных тонах... С явной провокацией в последнем вопросе. А если все ответят нет? Или все ответят да? Или 50х50? Из любого из ответов выводов совершенно никаких не сделаешь, но в качестве поспорить и не придти к решению и в конечном итоге созданию клуба этот вопрос - самое оно. Мне просто обидна такая постановка вопроса изначально. Потому как ответ нет означает что я безвольный и вялый тюфяк на диванчике с дежурным пивом, ответ да подразумевает что я брошусь завтра же по спонсорам, ответ не знаю подразумевает что я вообще даун. Не буду голосовать, клуб нужен.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Не буду голосовать, клуб нужен.

Да, этот ответ и есть самый правильный, а построение опроса может и не самое хорошее
 

Iris

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Адрес
Kazakhstan, Almaty
Опрос показывает - явный результат, а что дальше.... как, где, когда, каким образом?
 

patrol

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
Алматы
Надо сначала ответить на вопрос: Какую пользу нам принесет Клуб?
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Давно не бывал на форуме а тут все про тоже. :D
Мне вот интересно те кто проголосовал за клуб готовы в нем участвовать как активные люди или народ думает "оно все само будет вертеться а я деньгами поучаствую"?

Кстати как правильно заметил Facile клубу желательно помещение и соответствено человек который <u>должен</u> за этим помещением следить (если конечно не найдется добрый владелец какой то разводни который выделит уголок).

2 P_@_T_R_O_L А пользу клуб будет приносить такую которую вложат в смысл клуба
пример:
"В задачи клуба входит развивать в РК разнообразие аквариумных растений."

как видно из выше описанного активисты клуба будут <u>активно</u> искать всякую травку за бугром (и может даже ездить за ней), заказывать, привозить, разводить и передавать в массы.
 

patrol

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
Алматы
активисты клуба будут <u>активно</u> искать всякую травку за бугром (и может даже ездить за ней), заказывать, привозить, разводить и передавать в массы.

Многие и щас тащат и разводят и траву и рыб и причем в своих интересах, чтобы выгодно поиметь на этом! А заниматься какой нидь диковинкой, если она тут не пользуется спросом, никто не будет!

Если будет клуб, то:
1) Он должен будет направлен на взаимоотношения людей! Члены клуба должны свободно обмениваться опытом, потому что как уже сказали "В задачи клуба входит развивать в РК разнообразие аквариумных растений."и рыб, а не так, что один научился разводить рамирези - все теперь это его тайна, молчу никому не скажу, считает себя гуру аквариумистики! Для людей вне клуба можно сделать платные рекомендации!
2) Нужно чтобы в клубе можно было свободно обменивать или покупать траву, рыб и прочее по приемлемым ценам, а не так чтоб ободрать до нитки соклубника или пропихнуть фуфло всякое!
3) В клубе обязательно должны быть разные специалисты, например специалист по цихлидам, специалист по карпозубым, специалист по оборудованию, специалист по химии, специалист по изготовлению аквариумов! А не так, что все разводят только золотых, скалярий и сомиков потому что они хорошо идут!!!
4) В клубе обязательно должны быть надежные поставщики рыб, трав, оборудования и прочего из Китая, Ташкента, Бишкека, Европы и т.д.
5) Одноклубники должны по возможности помогать друг другу, например по временному размещению рыб, или помощи доставки по городу допустим и т.д.
6) Клуб должен иметь определенное место и установленное время сбора одноклубников!
7) Одноклубники не должны считать друг друга конкурентами, потому что рынок РК большой и всем хватит, а наоборот должны поддерживать друг друга!

Вот основные положения, на которые должно опираться создание клуба, а не так что вступил в клуб и ходишь считаешь себя членом чего то непонятного, не прилагая усилий и не принося пользы!!!

Всем всего хорошего в создании клуба!
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
(684815.2.2010, 17:.2.2010, 17:12) не будет!

Если будет клуб, то:
1) Он должен будет направлен на взаимоотношения людей! .......
2) Нужно чтобы в клубе можно было свободно обменивать или покупать траву, рыб и прочее по приемлемым ценам, ......
3) В клубе обязательно должны быть разные специалисты, .......
4) В клубе обязательно должны быть надежные поставщики ......
5) Одноклубники должны по возможности помогать друг другу......
6) Клуб должен иметь определенное место и установленное время сбора одноклубников!
7) Одноклубники не должны считать друг друга конкурентами,.....

Вот основные положения, на которые должно опираться создание клуба, а не так что вступил в клуб и ходишь считаешь себя членом чего то непонятного, не прилагая усилий и не принося пользы!!!

Да, в Новом году ( Году Тигра!) активность обсуждения КЛУБа поражает :eek:
Так что ж, уважаемые форумчане, - за дело? Всех заинтересованных - просим обращаться с идеями ;)
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Обращаться с идеями к кому?
Для образования я так понимаю нужно три вещи: финансы, территория, и тот кто соберёт всех под знамёна?
Вот к нему и нужно с идеями? Или?
Я то же проголосовал за, так как считаю, что клуб - дело благое. Лишь бы его не превратили тупо в бизнес центр ;)
Ибо по мимо вопроса о "добычи финансов для жизни клуба" его основная цель нести аквариумистику массам. ИМХО :)
ЗЫ А если в акимат города обратиться с официальным письмом? В отдел культуры и развития.
 

Iris

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Адрес
Kazakhstan, Almaty
Обращаться с идеями к кому?
Для образования я так понимаю нужно три вещи: финансы, территория, и тот кто соберёт всех под знамёна?
Вот к нему и нужно с идеями? Или?
Я то же проголосовал за, так как считаю, что клуб - дело благое. Лишь бы его не превратили тупо в бизнес центр ;)
Ибо по мимо вопроса о "добычи финансов для жизни клуба" его основная цель нести аквариумистику массам. ИМХО :)
ЗЫ А если в акимат города обратиться с официальным письмом? В отдел культуры и развития.

Скорей всего насчет территории, надо самим искать подходящее место. Может все просто по ходу своих дел, спросят у знакомых, друзей, аквариумистов. Глядишь и подберется что-нибудь
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Скорей всего насчет территории, надо самим искать подходящее место. Может все просто по ходу своих дел, спросят у знакомых, друзей, аквариумистов. Глядишь и подберется что-нибудь
Кому интересно - обращайтесь. Есть проект Устава и т.п., вопрос обсуждаемый ;)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
А, когда будет открыта завеса тайны, деятельности клуба?
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Кому интересно - обращайтесь. Есть проект Устава и т.п., вопрос обсуждаемый ;)
дежавю...
Идет обсуждение... Надо полагать всем интересно. Что мешает опубликовать? Или уважаемый wetpet всем в личку после индивидуальной заявки будете высылать? Какой смысл? Предполагается индивидуальная приписочка? Этот проект уже несколько месяцев окутан странной тайной под грифом "кому интересно..."
 
Сверху Снизу