Организация Рыбной Ярмарки В Астане

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ануар_Астана, 1 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Ануар_Астана

Ануар_Астана Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем здравствуйте! Хочу обсудить проблему обмена между аквариумистами своими питомцами, реализации полученного потомства, информации о породистой рыбе.
    Тема такая: Как мне представляется, частники аквариумисты свой приплод сдают в зоомагазины. Там они теряют свою индивидуальность. Т.е. рыбки становятся просто бездушным, одноразовым товаром.
    Хотелось бы отыскать в Астане "рыбный базар" (если такой есть) или организовать новый. Считаю, что лучше самого разводчика, никто не расскажет о рыбке, её особенностях, а также сразу договориться о следующих пополнениях в коллекции.
    Вопросы: 1) Стоящая ли тема? 2) Хотите стать участником такой рыбной ярмарки?
    Пишите предложения.

2. fairbug

fairbug серый кардинал

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тема интересная, причём не только для рыбы актуально, вообще "птички" не хватает у нас в Астане, в магазинах маленький ассортимент и цены громадные порой

3. TopicStarter Overlay
    Ануар_Астана

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью с Вами согласен. И птичек тоже возьмём в свою компанию. Зоомагазин этого не осилит в силу своей инерции. Поэтому "свежак", по приемлемым ценам, только на активных торгах с непосредственным товаропроизводителем.

4. fairbug

fairbug серый кардинал

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ануар, под птичкой я подразумевал птичий рынок, то есть всё что касается растительного и животного мира, это наверное проблемно организовать... проще к форуму прикрутить полноценные объявления со всевозможными фильтрами для удобство поиска.

5. TopicStarter Overlay
    Ануар_Астана

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я прекрасно Вас понимаю. То же самое имею в виду.

Форум только усилит остроту "Птичьего рынка". После ярмарки зверушек, можно и на форуме обсудить, кто как выглядел.