Отзывы о мастерской «Aqua Garden»

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
Так как печальный опыт меня научил, что все не угодное трется. Я сделала скрины. Говорю честно все в перемешку. Гружу с телефона
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    136,6 KB · Просмотры: 1.212
  • image.png
    image.png
    167,4 KB · Просмотры: 1.212
  • image.png
    image.png
    187,9 KB · Просмотры: 1.233
  • image.png
    image.png
    191,5 KB · Просмотры: 1.557
  • image.png
    image.png
    191,6 KB · Просмотры: 1.486
  • image.png
    image.png
    180,2 KB · Просмотры: 1.564
  • image.png
    image.png
    175,7 KB · Просмотры: 1.470
  • image.png
    image.png
    159,9 KB · Просмотры: 1.531
  • image.png
    image.png
    155,6 KB · Просмотры: 1.511
  • image.png
    image.png
    127,8 KB · Просмотры: 1.480

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Ну чтож, я не одинок, а сроки это больная тема Вячеслава. Хотя, первым аквасом я доволен сполна. Сделано реально качественно. Со следующими тремя косяки. Мелкие, но неприятные.
 
Последнее редактирование:

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Господа, тема восстановлена, у модераторов нет прав физически удалить тему, и такие действия должны согласовываться с Денисом, чего не произошло.
Восстановили, у Вячеслава временно отозваны права модератора(на время выяснения подробностей). Жаль конечно что всё так произошло, вдвойне жаль что в канун праздника. На будущее, если возникают какие то вопросы спорные, пожалуйста не сочтите за труд написать личное сообщение, чат для этого не место, хотя бы потому что там лимит 50 сообщений, дальше они в цикле сменяют друг друга.
У администрации ресурса нет цели очернить или обелить кого либо.
Хочется ещё раз воззвать к доброте и Ребята, давайте жить дружно ©
С наступающим Новым Годом
Так как печальный опыт меня научил, что все не угодное трется. Я сделала скрины. Говорю честно все в перемешку. Гружу с телефона
Анастасия, да вы опасный человек, в разведке не работали?:joy:
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Форум оживился благодаря нано конкурсу, но сегодня... 18 пользователей не сайте!!! Давно такого не было.
Давайте жить дружно и критику воспринимать правильно.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Ну вот это уже ближе к теме. С наступающим. Всего только самого самого вам.
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Анастасия, да вы опасный человек, в разведке не работали?:joy:
Настя, не ожидала и сама бы даже не догадалась. Молодец! :Good:С Настей надо быть по аккуратнее:Acute:
 

Ferruzo

Пользователь
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
125
Реакции
35
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Раз пошла такая пьянка, то и я выскажу свои претензии по поводу моего акваса, сделанного господином Zumer-ом. Его мне посоветовал хороший друг. 100% предоплата как всегда, дескать много людей отказываются (теперь я понял, что так поступают только мошенники, не отвечающие за качество своего товара). Сроки сдачи акваса данный гражданин затянул на целые 3 (ТРИ!!!) месяца. Ладно, каюсь, в первый месяц я не сам не смог забрать, сильно приболел. Но это никак не повлияло на ход исполнения заказа ни через месяц, ни через два. Когда я всё-таки получил свой долгожданный аквас, тут же выяснилась проблема - стёкла наклеены криво, имеется пузырьки. Но господин хороший уверял меня коэффициентами прочности и всего прочего, что усыпило мою бдительность. Через неделю перестало работать освещение в аквасе. Крышку он мне чинил целую неделю! Всё это время растения были без света. По прошествии трёх дней свет опять перестал работать! Ушла ещё неделя-полторы на замену ЭПРы. Потом я перестал с ним связываться и переделал освещение самостоятельно. Крышка по прошествии времени просто лопнула, тумба вся пошла кривизной. В общем косяков на самом деле намного больше, лень ковыряться ночью, портить настроение себе и другим, будоража праведным гневом) Всех с наступающим! =)
IMAG0862.jpg IMAG0861.jpg IMAG0860.jpg IMAG0859.jpg
 
Последнее редактирование:

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Раз пошла такая пьянка, то и я выскажу свои претензии по поводу моего акваса, сделанного господином Zumer-ом. Его мне посоветовал хороший друг.
Прочитал пост, нашел https://aqa.kz/threads/masterskaja-aquarium-garden.1584/#post-43442 и вспомнил анекдот

"Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на члене. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив в попу. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? - Нет у меня больше друзей. "
 
Последнее редактирование модератором:

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Не смогла пройти мимо...
Прошу не расценивать мой пост как защиту в отношении Славы. Дяденька он у нас не маленький, во всех смыслах этого слова, сам может о себе позаботиться. Тем более как к личности я отношусь к нему с уважением. Ситуация аховая, и мне не понятно его решение снести тему... любой конфликт можно уладить, а публичный даже нужно!!! но сейчас не об этом.
Пишу так как тоже была клиентом этого мастера.
На тот момент я ещё не сидела и даже не знала о существовании форума. Как о нем узнала уже и не помню. Вообщем попросила у мужа в подарок на день варенья аквасик))) обговорили со Славой размер, стекло, крышку, сумму ... и сроки))) получила свой подарочек на месяц позже праздника... НО! Качество меня устроило:) стоит до сих пор, тьфу тьфу тьфу))) 4 года. Крышка правда подустала, но это благодаря домашним оболтусам... когда смотрела фото, выложенные Айдаром, мягко говоря пришла в ужас. Претензии более чем обоснованы! Короче, побежала смотреть свой, пузырьков у меня нет, точнее у моего аквариума:)

Я очень надеюсь что ситуация разрешится и стороны придут к компромиссу! Ну и раз уж мы стали все свидетелями, считаю объективным держать нас в курсе)))
Что порадовало, так это сплоченность аквариумистов:)

Всех с наступающим и пусть все неприятности останутся в этом году, а в наступившем будут только приятности!!!
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
Господа, тема восстановлена, у модераторов нет прав физически удалить тему, и такие действия должны согласовываться с Денисом, чего не произошло.
Восстановили, у Вячеслава временно отозваны права модератора(на время выяснения подробностей). Жаль конечно что всё так произошло, вдвойне жаль что в канун праздника. На будущее, если возникают какие то вопросы спорные, пожалуйста не сочтите за труд написать личное сообщение, чат для этого не место, хотя бы потому что там лимит 50 сообщений, дальше они в цикле сменяют друг друга.
У администрации ресурса нет цели очернить или обелить кого либо.
Хочется ещё раз воззвать к доброте и Ребята, давайте жить дружно ©
С наступающим Новым Годом

Анастасия, да вы опасный человек, в разведке не работали?:joy:
В разведке нет. Я просто модератор другого ресурса. И знаю как любят тереть за собой косяки. По этому есть привычка.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
Тогда Вы неприменно знаете, что такое оверквотинг?
Знаю к сожалению ваш форум достаточно коряво отображается на мобильном устройстве по этому текста не даёт нормально редактировать.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Знаю к сожалению ваш форум достаточно коряво отображается на мобильном устройстве по этому текста не даёт нормально редактировать.
Здравствуйте.
Офф-топ, но...
Насчёт корявости на браузерах для мобильных устройств - абсолютно согласен.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Здравствуйте.
Офф-топ, но...
Насчёт корявости на браузерах для мобильных устройств - абсолютно согласен.
Эмм... в чем корявость? Может вы какими то особенными браузерами пользуетесь?
 

babooin

пользователь
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
308
Реакции
34
Адрес
Алма-Ата
Говоря откровенно не хотел писать, не в моем характере выносит сор из избы, но после вопиющего сноса темы... да еще и чувствую себя не удобно, из-за того, что не предупредил других. Так вот:
свой первый аквас я заказал у Славы, вместе со светом, на то, что он просрочил его на 2 недели, а свет на три я особо не обращал внимания, очень хотел стартовать, качество было на высоте, второй и третий аквариумы были чуть кривоваты, да и Бог с ним.... главное старт.
Перестал вообще с ним общаться после того как он изготовил мне светильник а -ля Гранд Солар. Мало того, что он его сделал в прямом смысле на скотче и у него сломался стартер через неделю(поменял его мой друг сказав, что он не соответствует мощности и б/у), я заплатил за него в общей сложности 300 баксов))). По договоренности это была пробная модель и он пообещал сделать новый исправив все недочеты, прошел год, все это время он обещал закончить на "следующей неделе" ,но видимо руки так и не дошли.... Так вот спустя полтора года перестали светить КЛ. Сгорели обе ЭПРы, позвонил ему спросил, что там со вторым светильником, мол у меня сгорел этот. На что он мне сказал, что решил закрыть эту тему и нового делать не будет. Менять он тоже не будет, мол уже прошло много времени.... Решил поменять сам, купил ЭПРы, начал разбирать и о чудо, этот ж...рук собрал его на клепках, он не разборный.... Звоню ему говорю, заедь сделай....В общем это было пол года назад. До сих пор едет. Он мне предлагал, правда, чтоб, я ему завез...но зная его непорядочность я этого делать не стал. Купил в Китае новый за 150 баксов.​
 

леша

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
22
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Мда пора" С небес спускаться"
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Однако...

Если бы не Айдар, которому уже на первом заказе достался полный пакет косяков, всё шло бы, как и прежде. Получается, что люди, первый заказ которых был выполнен хорошо, в силу каких-то причин не пожелали афишировать косяки мастера, имевшиеся во время выполнения следующих заказов.

С одной стороны, как я понимаю, клиенты не хотели раздувать скандал, поскольку им были даны какие-то обещания по устранению недочётов, которые тянулись и тянулись. Многие люди по природе своей не конфликтны, и не будут лишний раз публично высказывать претензии, посчитав это чем-то постыдным. Да и занятие аквариумистикой, как мне кажется, располагает к спокойствию и терпению.

Опять же, по всей видимости, многие клиенты общались с Вячеславом не только на стадии выполнения заказов, но и в других ситуациях - покупали рыбок и растения, встречались на каких-то совместных мероприятиях и т.д. Не хотели портить отношения, и потому молчали. В итоге, вон чем это молчание обернулось.

Даже не знаю, какой тут выход предложить. Ситуация нехорошая, как для AG, так и для атмосферы форума.

Давайте сегодня не будем плодить негатив, в конце концов Новый год. В январе, быть может, Вячеслав и сам что-то предложит. Я уверен, что ещё вполне возможно восстановить хорошие отношения с клиентами и доброе имя компании. Как говорится: "И опыт - сын ошибок трудных..."

Всех с наступающим!
 
Сверху Снизу