Охота Высказаться

Нурсултан

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Адрес
Алматы
Мда... За последние дни я в шоке от прочитанного :huh: Я ваще в тот форум зашел или... Просто вынос мозга! Во как.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Но поверьте, это больше из разряда "по Москве медведи бродят" и "в Казахстане все ездят на ослах"
В последнее время считается, что нас ездят на "Крузерах", а так да... порой перегибаю, что поделать, не верю
я добрые намерения развитых демократий. Кстати, я удалил цитируемую реплику, однако не слишком быстро...
Мда... За последние дни я в шоке от прочитанного :huh: Я ваще в тот форум зашел или... Просто вынос мозга! Во как.
Да ладно, у нас и не такое бывало, однако живы и сами юзеры и, что важней, их аквапитомцы...

to psv
1283689050_1handshake.jpeg
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Вот замечание насчет подписи, тоже есть предложение, всегда вертелось, но как-то не написал...может сделать город в профиле обязательным полем...сразу столько непонятных географических проблем исчезнет.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Ох и разошлись вы товарищи в пятницу что то.... это хорошо это радует)))))
 
P

psv

гость
Вот замечание насчет подписи, тоже есть предложение, всегда вертелось, но как-то не написал...может сделать город в профиле обязательным полем...сразу столько непонятных географических проблем исчезнет.
Да хотя-бы обозначиться мол:
галактика -- Млечный путь
система -- Солнечная
планета -- Земля (Марс, Юпитер, Сатурн ...)
 
У

упырь

гость
Однако я не связываю зависимость адекватности, грамотности и отсутствия чувства юмора. Эти понятия у некоторых людей существуют раздельно. Это как уровень IQ совсем не подтверждает уровень знаний. Прошу обратить внимание на последние посты "виновников" проблемы. Юмор и ирония возымели воздействие. Причем ровно и спокойно. Так что нечего было истеричный шорох наводить.
Тогда зачем наводите ?! Полностью согласен с Вами в части отсутствия зависимости между адекватностью, грамотностью и отсутствием (или наличием) чувства юмора. И большое спасибо за наглядную демонстрацию оного.
Да в чем проблема вообще? В ущемленном чувстве собственного достоинства, флуде или парализованном чувстве юмора. Или надо обязательно носом потыкать в отдельные словосочетания и фразеологизмы, а потом дать определения авторам оных. Мало ли кого, что раздражает. Если дело дело касается банального флуда, то с этим все понятно. Флуд на то и флуд. Меня просто поражает замечания от опонента под милым ником "нечисти", с весьма "доброй" картинкой в подписи и не понятным местом дислокации. Это что -- черный юмор? Или это вообще не юмор? О какой культуре общения Вы можете после этого заявлять и делать замечания? Или это -- издевательство. Вы само "БУРАТИНО". Неужели не понятно было в коментарии Zumеra, что ключевое слово "автозамена". Или ему надо было прочитать лекцию по пользованию ПК. По мне, так вполне адекватно и с юмором, ну пусть с некоторой иронией. Да чтож такого? У вас по теме поста было что сказать? Или надо вдруг всех УПЕРЕТЬ?
Желаю Вам всего наилучшего.
Приписали мне ущемленное чувство собственного достоинства и парализованное чувство юмора. Второе еще ладно (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
это дело вкуса и способности восприятия<!--sizec
<!--/sizec
),но где Вы ,с вашей адекватностью углядели первое ? Вообще-то вступался не за свое достоинство ;) Золотая фраза Мало ли кого, что раздражает. Кого-то раздражает отсутствие граматики и они могут укаэывать на это в весьма неприличной форме ,а желающие указать на недопустимость подобного подхода должны сидеть молча и "вилять хвостиками" ? Очень понравился анализ моего профиля. Видимо обладая исключительным чувством юмора обвинили меня в бескультурности и даже подняли вопрос о лишении права на изложение собственной позиции..Для этого хватило просто ника и аватарки Хотите проанализировать свой ?! У Вас пустое место и ник-"огрызок" К чему бы это :) ..Видать я и впрямь БУРАТИНО,как Вы меня охарактеризовали( уверен в силу своего воспитания изрядно смягчив первоначальный вариант.Что там было ? БЫДЛО? ПРИДУРОК? ),т.к. не смог разглядеть в "стартовом" сообщении нашего диспута <!--sizeo:3
<span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo
ключевого<!--sizec
<!--/sizec
значения слова "автозамена". Видел физику (аж три раза) Видел ржачь над сроками создания и грибовидной формой (как говорите ?! вполне адекватно и с юмором , ну пусть с некоторой иронией?!)....а сути-то не углядел. Также не знал, что без некоторых навыков пользования компьютером дорога на форум "заказана" Спасибо за то,что открыли глаза...и защитили "невинно оскорбленного" мною форумчанина. Радует,что награда,в виде горячего рукопожатия ,не заставила себя ждать. Поздравляю!!! По теме не писал, т.к. с Растрелли на шабашки не ездил,руки растут из жопы и IQ мне не выдавали..Дабы не сильно Вас УПИРАТЬ ответил скопом по всем пунктам....Надеюсь,что и Вы,с присущей Вам адекватностью, грамотностью и тонким чувством юмора(<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
эх,жаль сам этими качествами не обладаю<!--sizec
<!--/sizec
) постараетесь понять написанное. Каюсь ! Мне ,в силу личной ущербности не удалось понять чем мои писульки вызвали такое негодование с Вашей стороны ?! Будет желание ПСВистеть-ПСВистите. Вас наверняка поддержат. Удачи !!!
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Предлагаю поставить точку. Как говорил кот Леопольд:"Ребята давайте жить дружно". Нет лучших или худших, есть только люди увлеченные одним хобби и прошу помнить, что нас объединяет. Форумчан и так относительно немного, чтобы между собой так долго мусолить одно и тоже.
 
P

psv

гость
Тогда зачем наводите ?! Полностью согласен с Вами в части отсутствия зависимости между адекватностью, грамотностью и отсутствием (или наличием) чувства юмора. И большое спасибо за наглядную демонстрацию оного.
Приписали мне ущемленное чувство собственного достоинства и парализованное чувство юмора. Второе еще ладно (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
это дело вкуса и способности восприятия<!--sizec
<!--/sizec
),но где Вы ,с вашей адекватностью углядели первое ? Вообще-то вступался не за свое достоинство ;) Золотая фраза Мало ли кого, что раздражает. Кого-то раздражает отсутствие граматики и они могут укаэывать на это в весьма неприличной форме ,а желающие указать на недопустимость подобного подхода должны сидеть молча и "вилять хвостиками" ? Очень понравился анализ моего профиля. Видимо обладая исключительным чувством юмора обвинили меня в бескультурности и даже подняли вопрос о лишении права на изложение собственной позиции..Для этого хватило просто ника и аватарки Хотите проанализировать свой ?! У Вас пустое место и ник-"огрызок" К чему бы это :) ..Видать я и впрямь БУРАТИНО,как Вы меня охарактеризовали( уверен в силу своего воспитания изрядно смягчив первоначальный вариант.Что там было ? БЫДЛО? ПРИДУРОК? ),т.к. не смог разглядеть в "стартовом" сообщении нашего диспута <!--sizeo:3
<span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo
ключевого<!--sizec
<!--/sizec
значения слова "автозамена". Видел физику (аж три раза) Видел ржачь над сроками создания и грибовидной формой (как говорите ?! вполне адекватно и с юмором , ну пусть с некоторой иронией?!)....а сути-то не углядел. Также не знал, что без некоторых навыков пользования компьютером дорога на форум "заказана" Спасибо за то,что открыли глаза...и защитили "невинно оскорбленного" мною форумчанина. Радует,что награда,в виде горячего рукопожатия ,не заставила себя ждать. Поздравляю!!! По теме не писал, т.к. с Растрелли на шабашки не ездил,руки растут из жопы и IQ мне не выдавали..Дабы не сильно Вас УПИРАТЬ ответил скопом по всем пунктам....Надеюсь,что и Вы,с присущей Вам адекватностью, грамотностью и тонким чувством юмора(<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
эх,жаль сам этими качествами не обладаю<!--sizec
<!--/sizec
) постараетесь понять написанное. Каюсь ! Мне ,в силу личной ущербности не удалось понять чем мои писульки вызвали такое негодование с Вашей стороны ?! Будет желание ПСВистеть-ПСВистите. Вас наверняка поддержат. Удачи !!!
Я неудивлен. Интересно какой будет Ваш (читай твой) следующий НИК?
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
<strike>Сейчас просмотрел, сколько за эти дни пунктов нарушили...почти по всем Правилам )))

Интересны следующие пункты:

1.2, 4.1, 4.6-4.8

Скоро точно по шапке получим, согласно полностью пунктов 5-6.</strike>

Начнем соблюдать правила, пока не поздно )))) Сам заметил каким я занудой стал...
 
P

psv

гость
<strike>Сейчас просмотрел, сколько за эти дни пунктов нарушили...почти по всем Правилам )))

Интересны следующие пункты:

1.2, 4.1, 4.6-4.8

Скоро точно по шапке получим, согласно полностью пунктов 5-6.</strike>

Начнем соблюдать правила, пока не поздно )))) Сам заметил каким я занудой стал...
Итак : построились ! Равняйсь! Смирно! Шаго-о-м марш!
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
psv, переведите с идиотского на русский "Итак : построились ! Равняйсь! Смирно! Шаго-о-м марш!" или это написано в припадке верноподданических чувств, после исторического рукопожатия? Ждёте брежневского поцелуя ?
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Мда... что то не действуют леопольдовские пацифистические призывы...Разошлись все, что глухари на току...Было б перед кем...А не кажется ли вам, уважаемые, что перепалку можно продолжать до бесконечности...сколько людей - столько и мнений...
 
P

psv

гость
psv, переведите с идиотского на русский "Итак : построились ! Равняйсь! Смирно! Шаго-о-м марш!" или это написано в припадке верноподданических чувств, после исторического рукопожатия? Ждёте брежневского поцелуя ?
Вам скучно? Воспользуйтесь "переводчиком".
 
У

упырь

гость
Я неудивлен. Интересно какой будет Ваш (читай твой) следующий НИК?
Раз Вы,как Идеал Культурности и Адекватности,настаиваете (да еще и в столь "культурно"-демонстративной форме,пропитанной Изысканным Юмором), на панибратском обращении,то вынужден пойти Вам навстечу..Слушай,ты! Ну твое-то какое дело?! Или я должен предварительно с тобой посоветоваться ?! <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
дабы было понятней выделил Ключевое слово,как ты меня учил.<!--sizec
<!--/sizec
Не хочу становиться Рыбой! Рыба-вещь скоропортящаяся. И чем она больше ,тем сильнее ее воздействие на окружающую атмосферу.
 

Apl

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
554
Реакции
20
Адрес
Almaty
ну опять началось. вторая серия, млин.
может всем оппонентам стоит диалог перенести в личку?
 
У

упырь

гость
ну опять началось. вторая серия, млин.
может всем оппонентам стоит диалог перенести в личку?
Как ранее написал один из бывших форумчан,сулящий всем счастье..Слабак ! В личку написать смелости не хватило ? :p Apl,извините,ноя привык отвечать и изадавать вопросы ,по месту их возникновения. Уж коли на этом форуме нет места для ведения споров и разбора ситуаций.<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Денис,наверное стоит еще раз переговорить на эту тему<!--sizec
<!--/sizec
.Бездумное выхолащивание форума уверенно ведет его к выхолащиванию.Уж сколько бреда и бессмылицы здесь написано,аж страшно ! Зато с благожелательной улыбкой на лице! ;)
 
Сверху Снизу