Peton.kz

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Уважаемые алматинцы и гости южной столицы!
Мы рады сообщить вам, о открытии интернет-витрины в которой вы можете не только ознакомиться с товарами мировых производителей аквариумной продукции, но и приобрести ее не затрачивая свое драгоценное время на походы по магазинам.

Основное направления нашей витрины-магазина, является аквариумистика. Но кроме товаров сопутствующим аквариумному хобби, у нас в скором времени можно будет приобрести продукты питания и аксессуары для ваших пушистых, пернатых и чешуйчатых любимцев.

http://aqa.kz/vitrina/index.php/one
 
Последнее редактирование модератором:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Рад буду ответить на все вопросы по работе магазина и буду благодарен за ценные советы и предложения по улучшению магазина
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Не нашел пункт "Условие оплаты и доставка"
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Вложения

  • vitrina.jpg
    vitrina.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 490

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум

Вложения

  • скрин.PNG
    скрин.PNG
    19,9 KB · Просмотры: 545
  • скрин2.PNG
    скрин2.PNG
    36,7 KB · Просмотры: 526

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Еще вопросы, товар находится в Алматы или после заказа нужно ждать какое-то время на поставку?
Правильно понял, что цена на товар не конечная, а складывается из приведенной цены + надо прибавить 20%?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Еще вопросы, товар находится в Алматы или после заказа нужно ждать какое-то время на поставку?
Правильно понял, что цена на товар не конечная, а складывается из приведенной цены + надо прибавить 20%?
Товар в Алматы, доставка осуществляется в течении двух дней после формирования заказа.
По цене все верно, как и написано в условиях и правилах +20% за доставку. При формировании заказа цена с учетом доставки складывается автоматически в форме заявки. Да же с учетом доставки общая цена на товар одна из самых низких в нашем городе.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Товар в Алматы, доставка осуществляется в течении двух дней после формирования заказа.
По цене все верно, как и написано в условиях и правилах +20% за доставку. При формировании заказа цена с учетом доставки складывается автоматически в форме заявки. Да же с учетом доставки общая цена на товар одна из самых низких в нашем городе.
Немаловажно, что в городе, а то иногда столько ждать приходится... (((
Насчет цены вопрос был только на тот случай, если пришлось бы ждать поставку. Цены приемлимые. Удачи Денис!!! Хорошее начинание!
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
а если без доставки.... а самовывозом возможно или только с доставкой?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
а если без доставки.... а самовывозом возможно или только с доставкой?
Весь представленный ассортимент есть в магазине "УМКА" ул. Толе-би уг. ул. Гайдара.
Если все же вопрос, о цене, то она примерно такая же как и на витрине с учетом доставки.
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
По логике вещей, стоимость доставки должна уменьшается в зависимости от увеличения суммы заказа. А то и вовсе =0 ... А фиксированная - как-то не интересно, стимула нет)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
По логике вещей, стоимость доставки должна уменьшается в зависимости от увеличения суммы заказа. А то и вовсе =0 ... А фиксированная - как-то не интересно, стимула нет)
Стимул появится если Вы сравните цены на витрине с учетом цены на доставку и цены предложенные на зоорынке без доставки = )
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Стимул появится если Вы сравните цены на витрине с учетом цены на доставку и цены предложенные на зоорынке без доставки = )
Хорошо, не будем спорить по микро- и макроэкономике))
А за Витрину спасибо, поглазеем немного и будем брать!)))
 

Razor

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
332
Реакции
1
Адрес
Караганда
Поздравляю с открытием! только в Алматы и Алматинскую область или в другие города можно доставлять?
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
А почему в стоимость товара сразу не заложить 20% за доставку, указать цену на сайте с учетом доставки и сделать бесплатную доставку. Думаю покупателей этот маркетинговый шаг очень даже заинтересует.
 
Сверху Снизу