Пятницо-о-о

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Немного юмора, ведь пятница...конец рабочего дня и недели...
Разговор двух блондинок:
- Катя, а ты знаешь почему рыбы молчат?
- ???
- А ты засунь голову в аквариум и попробуй что-нибудь сказать!
......................
Мужчина делится с приятелем:
- Аквариум - моя слабость. Я могу часами любоваться экзотическими рыбками.
- А что на это говорит твоя жена?
- Это не ее забота, чем я занимаюсь на работе.
.......................
Океанариум. У большого морского аквариума стоит, покачиваясь, небритый тип.
Читает:
- Рыба пила...
Долго смотрит на рыбу, долго думает, потом потрясенно произносит:
- Да-а-а, надо бросать пить...
.......................
Всем удачных выходных!
 

PoNATUR

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
172
Реакции
3
Адрес
Алматы
Да да.. верно подметил!
Сегодня Питница, онаже Тяпница)))
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Последнее редактирование модератором:

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Прекраснейшая и лучшая половина(большая часть:)) человечества, это всего лишь анекдот: Сын спрашивает у отца: Пап, а почему 8 ое марта в календаре отмечено красным цветом? Отец с надрывом в голосе: Сынок, эта дата окрашена нашей, мужской кровью! С праздником!
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Вообще не по теме , но улыбнуло...
 

Вложения

  • зр.jpg
    зр.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 174

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Прочитал, понравилось, делюсь с Вами.
" Я рад, я невыносимо, до боли между подбородком и животом счастлив. Спасибо Тебе! Ты знаешь, я ведь не могу без Тебя. Хочется схватить Тебя за руку и прирасти сиамским близнецом. Чтобы навсегда. На всю жизнь и после.
Я болею Тобой. Такое ощущение, что какой-то неумелый, но старательный хирург вырезал мне все мозги и царапающим пером и несмываемыми чернилами, своим торопливым почерком написал внутри черепной коробки Твоё имя. Самое тёплое на свете. Прошепчешь его в ладонь, зажмешь в кулаке - и становится теплее.
Я перестал бояться смерти - ведь утонуть в твоих глазах, Твоих прекрасных глазах или захлебнуться Твоей красотой, задохнуться от прикосновения Твоих губ - на любую из этих смертей я пойду с радостью. Ты, ты. Ты, только ты. 62 раза в минуту. С каждым ударом сердца. Уже - Твоего сердца. Принадлежащего Тебе - его автору и дирижеру. Ты, ты, ты. Дёрганым ритмом. 89280 раз в сутки. Прости, что так редко. Господи, Ты даже не представляешь, какое это счастье, знать - что Ты есть... Грхм... Вопрос: Барышни, ну почему вы верите во всю эту хрень?" :)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Вопрос: Барышни, ну почему вы верите во всю эту хрень?" :)
Как хорошо, что это не твое))) А то пока читал, решил-было, что мы тебя потеряли, навсегда, навеки, ушел ты от
нас в пучины гормонального взрыва ;) Воображение живо нарисовало тебя с горящими, что характерно, широко
распахнутыми очами, в сомбреро, с гитарой и почему-то под окнами общаги ЖенПи. Ан нет, последние строки все
расставили по местам, не пугай так больше, ладно?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Про "широко распахнутые очи": Помогаю другу крепить желоба на дачном домике, стою внизу и поддерживаю их рогатиной. Товарищ сверху прибивает кронштейны молотком. Хорошо так машет, споро. А я голову задрал, смотрю на спелые большие персики и мечтаю, как закончим работу и сорву, выберу самый красивый и вкусный. Тут Костя размахнувшись молотком, задевает ветку и самый большой персик оторвавшись летит вниз. Ну а я, как говорено было, голову то задрал. Персик бьет меня прямо в глаз! Я сижу скорчившись от боли и ужаса, от того, что я могу ослепнуть. Друган говорит, что мол тебе(мне)очень повезло, у тебя глаза узкие и ты успел зажмуриться, а ему бы глаза точно выбило. Нифига себе утешения! Я, конечно, отвечал не стихами. :)
Персик я потом съел.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Про "широко распахнутые очи": Помогаю другу крепить желоба на дачном домике, стою внизу и поддерживаю их рогатиной. Товарищ сверху прибивает кронштейны молотком. Хорошо так машет, споро. А я голову задрал, смотрю на спелые большие персики и мечтаю, как закончим работу и сорву, выберу самый красивый и вкусный. Тут Костя размахнувшись молотком, задевает ветку и самый большой персик оторвавшись летит вниз. Ну а я, как говорено было, голову то задрал. Персик бьет меня прямо в глаз! Я сижу скорчившись от боли и ужаса, от того, что я могу ослепнуть. Друган говорит, что мол тебе(мне)очень повезло, у тебя глаза узкие и ты успел зажмуриться, а ему бы глаза точно выбило. Нифига себе утешения! Я, конечно, отвечал не стихами. :)
Персик я потом съел.

Хочу спелые сочные персики поесть, так на всякий случай, у меня тоже не широко распахнутые очи, так что...
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
С каждым ударом сердца. Уже - Твоего сердца. Принадлежащего Тебе - его автору и дирижеру. Ты, ты, ты. Дёрганым ритмом. 89280 раз в сутки. Прости, что так редко. Господи, Ты даже не представляешь, какое это счастье, знать - что Ты есть... Грхм...
:D :lol: :D гЫ, Напоминает тексты некоторых песен нынче популярных в ротации...
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Вопрос: Барышни, ну почему вы верите во всю эту хрень?" :)
Ха) а кто сказал, что верим,мы только делаем вид )
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
эх люблю<u> питнитцу</u>!!!!!!! ее ждешь целую неделю ;)
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Леди, прошу прощения. Опять про тёщ:
У тещи моего двоюродного брата разболелась поясница. Кто-то ей порекомендовал делать массаж со скипидаром. Процесс проходил так: теща раздевалась и ложилась на пол, её дочь и соответственно она же жена брата, смазав поясницу скипидаром, ступнями осторожно ходила по ней. Так вышло что как-то неосторожно, но скипидар попал ниже поясницы. Туда....
Повторилась ситуация с болидом и пожарной машиной одновременно.
Такой спектакль хотя бы послушать стоит!
Хороших выходных!
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Женя, у Вас особая "любовь" к тещам? Интересно, все мужчины так любят своих тещ? :D
 

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
Я люблю свою тещу, к сожалению, она умерла в 1978 году а женился я в 1990, но это не мешает мне её любить как вторую маму.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Ну всё ! Про тёщ больше шутить не буду.
Женя у тебя очень интересное повествование твоих будней. Ну все же понимают, что не со злости или лютой ненависти пишешь, стиль сатирика с чувством тонкого юмора и иронии. Мне очень нравится.
Обычная пятница неделю назад. Днем съездил за реактивами, приехал домой в предвкушении, что сейчас замешу (Ермолаева, ТМГ, Флориш). Фантазия не знала предела, грудь раздирала радость от планируемого незабываемого вечера. И все бы ничего, да вот начал убираться. Когда поправлял дивандейк на диване, банально положил плед на стоящую рядом табуретку (она иногда рядом бывает, когда надо что-то в банке поколдовать). После всех манипуляция, поднимаю плед и тут!...Минут 10-15 от боли не знаю что и вымолвить, сразу мысленно проносятся картины несчастной жизни, воспоминания о нечистом и остальное том же духе. Табуретка упала на палец ноги, и все же может быть и обошлось бы, если бы не упала именно углом на третий палец левой ноги. В итоге вечер, вместо химических опытов, провел в травматологии, чтобы получить заключение на три недели в гипсе. Вот и так бывает в жизни. Уже прошла неделя, осталось как минимум одна, вторую наверное не выдержу или соседи не выдержат снизу.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Ну да, как и я с персиком, так и ты с табуретом общался не стихами.

В самую точку, был горячий, страстный и эмоциональный монолог.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Пусть только четверг, но улыбнуло во все 30 моих зубов)))
И так, кто не знаком, встречайте - порода называется украинский левкой

Посмотреть вложение 6990
 

Вложения

  • ukr_levkoy_1.jpg
    ukr_levkoy_1.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 166
Сверху Снизу