Пластинки От Комаров, Можно Ли Использовать

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Приветствую друзья!
На улице весна и комары появились. Как не ставь везде эту москитную сетку, все ровно с подъезда или еще откуда нибуть залетают эти кровопийцы.
Пластины от комаров, фумигаторы и т.п. могут ли повлиять фатальное действие на креветок вишен и фильтратора, а так же на рыб. Какие будут ваши размышления.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Чего именно Вы боитесь? Что фан от этих таблеток засосет компрессором и отравит живность?
Никогда о таком не слышал, сам пользовался фумигаторами при наличии аквариумов, правда
потом перешел на УЗ пугалки...
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Чего именно Вы боитесь? Что фан от этих таблеток засосет компрессором и отравит живность?
Никогда о таком не слышал, сам пользовался фумигаторами при наличии аквариумов, правда
потом перешел на УЗ пугалки...
Просто на этикетке прочитал не использовать в при наличае аквариума.
При использование фумигаторов у вас креветки были? А то же они капец как на химию реагируют. И как, УЗ пугалка помагает от комаров и где ее продают?
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Ну, тогда потерпите некоторое время комаров, к зиме сами исчезнут...
:D терпеть не буду, придется попробывать. рыбам наверно пофиг но вот как с креветками
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
приманку для комаров на стенку аквариума - из плюсов дармовой корм, из минусов - придется уговаривать комаров нырять в воду ))))
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Хотел спросить чтоб кто нибудь поделился опытом, а кроме флуда пока ни чего нет обЫдно, да! :(
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Хотел спросить чтоб кто нибудь поделился опытом, а кроме флуда пока ни чего нет обЫдно, да! :(
Обидно? Хотите обойти стороной инструкцию к препарату? Обходите на свой страх и риск
Не думаю, что кто-то даст отмашку на использование, тем паче фумигатор фумигатору рознь...
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Обидно? Хотите обойти стороной инструкцию к препарату? Обходите на свой страх и риск
Не думаю, что кто-то даст отмашку на использование, тем паче фумигатор фумигатору рознь...
Вы правы. А можно узнать фумигатор вы с жидкостью использовали или на пластинках? УЗ пугалку за какую цену брали, просто я их ни где не видел.
 

sema-)

Команда форума
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
334
Реакции
17
Адрес
Алматы
я пользовалась и пользуюсь никому ничего не было - креветки живы. А вот давно давно от этого умерла черепашка

В использовании были как с житкостью так и сухие пластины. В основном raid
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
(5529525.4.2013, 13:59sema-)sema-)25.4.2013, 13:59) я пользовалась и пользуюсь никому ничего не было - креветки живы. А вот давно давно от этого умерла черепашка

В использовании были как с житкостью так и сухие пластины. В основном raid
ОК ;) рахмет за инфу
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
УЗ пугалку за какую цену брали, просто я их ни где не видел.
Я уже и не помню, года два комаров нет... по-моему Раптор какой-то, а УЗ я у друга конфисковал
так что по цене не соориентирую... вставляется в розетку имеет регулятор "громкости", на полной
выносит мозг, сделаешь потише, просто стимулирует агрессию...
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
на полной
выносит мозг, сделаешь потише, просто стимулирует агрессию...
А на комаров действует? Или агрессия заставляет долбить комаров?
 
Сверху Снизу