Подскажите

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Достался мне аквас 500 литров с рыбой, на момент покупки состояние аквы было ужасное, вода грязная настолько, что было невидно рыбы которая там плавает. Как они там жили не представляю.
Сейчас все рыбы вместе с домом переехали, обживаются, ТТТ вроде все в относительном порядке, кроме одной.
Я не знаю кто это (с такими рыбами дела никогда не имела), но вроде похож на псевдотрофеуса (поправьте если неправа).
На второй день после переезда он стал "висеть" в одном месте, не ест, хвост не то обкусан, не то гниет.
Второй самец достаточно агрессивно на него нападает. При этом пятен, высыпаний на теле нет, все ост. плавники целые.
Что это может быть? Что с этим делать?
(качество фото так себе, но видно в каком положении он пребывает уже второй день)
 

Вложения

  • псевдотрофик.jpg
    псевдотрофик.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 328

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Да он голодал долгое время! Может отделить стеклом? Не ломбардо ли?
Вроде похож на ломбардо, не уверенна. Пересадила пока в ведро, долбят его сильно. А он не ест ни фига, уж не знаю что с ним делать.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Вроде похож на ломбардо, не уверенна. Пересадила пока в ведро, долбят его сильно. А он не ест ни фига, уж не знаю что с ним делать.
Похоже, что только что увидели соседа... раньше-то у него был шанс в мути затеряться, а теперь его не стало...
Надо бы побольше укрытий, задолбят этого, найдут следующего и так до бесконечности
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Похоже, что только что увидели соседа... раньше-то у него был шанс в мути затеряться, а теперь его не стало...
Надо бы побольше укрытий, задолбят этого, найдут следующего и так до бесконечности
Уже не задолбят... Отбыл в страну вечно живого мотыля...
 
Сверху Снизу