Поездка

Путник

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
.П@влодар*
Здравствуйте ув.форумчане!!! Думаю это тема будет востребованна и принесет пользу.
Предлагаю каждому кто соберается в поездку опубликовывать
данный визит в тот или иной город здесь и помочь форумчанам в передачи аквариумной живности или зоопренадлежностей.



Могу добавить,что 2.04.14 поезд Актобе-Алматы затем в в числах 7.04.13 поезд Алматы-Павлодар. Желающие передать посылку прошу писать в лс.
 

Acropolis-s

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Астана Казахстан
Раз уж пошла такая "пьянка")))), то я стабильно, примерно раз в месяц, мотаюсь Астана-Темиртау-Астана. Могу забирать небольшую "ручную кладь".
 

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
В связи с выше озвученным предложением - выезжаю в Астану 29.03.2014 г., могу захватить небольшую ручную кладь с акваживностью или зоопринадлежностями. главное не крупную ))) (Еду с детьми с каникул).
 

Nikolay

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Адрес
Астана
Всем привет. На этом форуме мне уже несколько раз дарили растения и рыб. Своим долгом считаю помочь другим)) 9.04.2014 еду из Астаны в Кызыл-Орду (по пути проезжаем Караганду - Тараз - Шымкент). Могу забрать что-нибудь и передать))) (если встретят на вокзале).
 

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
В связи с выше озвученным предложением - выезжаю в Астану 29.03.2014 г. из Алматы (забыл написать откуда), могу захватить небольшую ручную кладь с акваживностью или зоопринадлежностями. главное не крупную ))) (Еду с детьми с каникул).
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Полезная тема. От себя могу добавить, что практически ежемесячно в 20-х числах езжу в г. Талдыкурган и обратно. Так что негромоздкие вещи, типа пакета с растючкой ,могу передать без проблем. О более точных числах буду отписываться здесь. Март из графика выпадает-отпуск.
 

Эльмира

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Астана
Спасибо Айдыну (AsanTana), воспользовалась предложением. Удачи вам, хороший человек.
 

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
to Эльмира
Не за что, и вам всего хорошего.
 

Nikolay

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Адрес
Астана
Всем привет. На этом форуме мне уже несколько раз дарили растения и рыб. Своим долгом считаю помочь другим)) 9.04.2014 еду из Астаны в Кызыл-Орду (по пути проезжаем Караганду - Тараз - Шымкент). Могу забрать что-нибудь и передать))) (если встретят на вокзале).


Поездка отменилась. Вместо этого еду 23 апреля из Астаны в Жезказган (через Караганду).
 

Nikolay

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Адрес
Астана
Ребята, срочно нужно привезти рыб из Зеренды в Астану. Есть кто может помочь? Срочно.
 

ilchat

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Кто едит в Алматы из Караганды или проездом через Караганду в Алматы , просьба передать живность (привезти пять рыбок) соответственно за оплату .
тел. для связи 87772146720 .
 

Griss

Пользователь
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
239
Реакции
94
Адрес
Алматы
Здравствуйте.
Завтра выезжаю Алматы - Караганда.
 

ilchat

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
11
Реакции
5
День добрый ! Есть кто едит в Алматы с Караганды или через Караганду ?
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Возобновляю сообщение Алматы - Талдыкурган))) Если есть необходимость передать растения, моллюсков, или прочую мелочь, готов помочь. Выезд в Талдыкырган утром 11 мая. Соответственно на месте буду к обеду того же дня.Телефон в профиле указан.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Андрей привет!
Мне нужен выход на человека с Талды-Курганского аккумуляторного завода, короче говоря, мне нужна аккумуляторная сетка, 1 рулон, хотя бы 5 квадратных метров, за мыслимые и немыслимые деньги. Пусть он свяжется со мной или передаст через таксистов, любым удобным для него способом.
Деньги могу закинуть на карточку или телефон.
 

ilchat

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Здравствуйте ! Есть кто едит с Караганды в Алматы ?
 

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
Ильшат здравствуйте, почему вы не попросите того у кого берёте рыбу отвезти пакет с рыбой на вокзал и передать через проводника, за 1000 тенге наверное можно договориться? Или в алмате сейчас проблема с поезда посылку получать- работники жд вокзала бдят жёстко- где то я такое слышал.
 

Nikolay

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Адрес
Астана
Дбрый день, друзья. Кто-нибудь едет из Караганды в Астану? Нужно передать несколько мальков.
 

Acropolis-s

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Астана Казахстан
Дбрый день, друзья. Кто-нибудь едет из Караганды в Астану? Нужно передать несколько мальков.
Я в воскресенье буду ехать с Темиртау. Такой вариант подойдет?
 
0

009105

гость
Всем добрый день! Сейчас нахожусь в Кустанае, вечером 27.06.14 отсюда улетаю.... могу захватить посылочку с собой какую-либо..... пишите.....
 
Сверху Снизу