Помогите Что Такое Я Не Знаю

Zaza

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Астана
у меня проблемка, аквас на сто литров, там было 2 барбуса сумотранских 4 малавийца. так вот посмотрела на градусник там показывает 13 градусов я подумала замерзнут и засунула грелку. потом пригляделась увидела барбуса на дне он был покрыт чем то белым, я подумала замерз и это лед, выловила братишка говорит это анабиоз закинь в воду оттает, потом папа его потрогал а это типа слизь...потом в кустах нашла второго барбуса в таком же состоянии! что этооооо?
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
у меня проблемка, аквас на сто литров, там было 2 барбуса сумотранских 4 малавийца. так вот посмотрела на градусник там показывает 13 градусов я подумала замерзнут и засунула грелку. потом пригляделась увидела барбуса на дне он был покрыт чем то белым, я подумала замерз и это лед, выловила братишка говорит это анабиоз закинь в воду оттает, потом папа его потрогал а это типа слизь...потом в кустах нашла второго барбуса в таком же состоянии! что этооооо?

Лед при 13 градусах явно тянет на нобелевскую премию. А "белая слизь" это скорее всего грибок какой-то. Полагаю барбусы в момент диагностики уже покинули этот свет?
 

Razor

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
332
Реакции
1
Адрес
Караганда
поднять температуру до 25 градусов барбусов вам не спасти, лед в 13гр это и вправду смешно
можно описание и фота аквариума?
 

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Никогда не держала малавийцев и барбусов, но в любом случае, 13 градусов - это по-моему издевательство.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
у меня проблемка, аквас на сто литров, там было 2 барбуса сумотранских 4 малавийца. так вот посмотрела на градусник там показывает 13 градусов я подумала замерзнут и засунула грелку. потом пригляделась увидела барбуса на дне он был покрыт чем то белым, я подумала замерз и это лед, выловила братишка говорит это анабиоз закинь в воду оттает, потом папа его потрогал а это типа слизь...потом в кустах нашла второго барбуса в таком же состоянии! что этооооо?
Уважаемая ZaZA, я конечно понимаю, что не в тему, но все же... 23 орфографических ошибки, куча граматических, в четырех строках! Ну просто конец какой то. Сколько классов за плечами? Все таки по Вашей писанине, складывается некое мнение о Вас.
Теперь в тему. Ваши барбусы, как Вы пишите "Сумотранские," хотя я всю жизнь считал, все таки СУМАТРА, а ни Сумотра, где они обитают-это тропические воды. Средняя температура здешних вод 24-27градусов. Это издевательство над рыбой.
Теперь вопрос: Как в аквариуме на 100литров, получилась такая температура, где, извините он у Вас стоит?
С уважением!
 
Сверху Снизу