Помогите Модернизировать Крышку

magzum

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
экибастуз
Здравствуйте, аквариум объемом 112 литров, крышка родная в ней установлено 2x24W T5 IP67. т.к. хочу сделать травник, то необходимо больше света, крышка сделана из пластика. Возможно ли установить туда дополнительный свет?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37 KB · Просмотры: 644
  • 2.jpg
    2.jpg
    30,2 KB · Просмотры: 625
  • 3.jpg
    3.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 589
  • 4.jpg
    4.jpg
    41 KB · Просмотры: 592
  • 5.jpg
    5.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 660
  • 6.jpg
    6.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 616
  • 7.jpg
    7.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 626
  • 8.jpg
    8.jpg
    24,5 KB · Просмотры: 633

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Считаю лучшим вариантом изготовить новую, с учетом желаний, обойдется дешевле, чем переделывать существующую.
 

magzum

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
экибастуз
(6980022.5.2014, 20:16Дмитрий В.Дмитрий В.22.5.2014, 20:16) Считаю лучшим вариантом изготовить новую, с учетом желаний, обойдется дешевле, чем переделывать существующую.
есть сложность что верхняя рама посажена качественно на силикон заводом изготовителем, крышка съемная, но она не простой конструкции... если честно сам не осилю эту модернизацию. может кто нибудь предложит свою помощь соответственно за оплату труда. жалко просто вырезать раму, уже пытался аккуратно, поцарапал стекло
 

kipish89

Пользователь
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Адрес
алматы
есть сложность что верхняя рама посажена качественно на силикон заводом изготовителем, крышка съемная, но она не простой конструкции... если честно сам не осилю эту модернизацию. может кто нибудь предложит свою помощь соответственно за оплату труда. жалко просто вырезать раму, уже пытался аккуратно, поцарапал стекло
обратитесь к Zummer -у. у него есть опыт модернизации и изготовления и всё всё всё!
 

magzum

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
экибастуз
обратитесь к Zummer -у. у него есть опыт модернизации и изготовления и всё всё всё!

уже написал личное сообщение, надеюсь откликнется и буду очень рад если поможет!!!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Не вопрос, не встречал еще крышек, которые нельзя было бы переделать, в том числе и акваэлевские, хоть и не
лучший вариант для модернизации, поляки себя весьма "прошаренными" мнят))) китайцы в этом плане попроще
все зависит от длинны "корыта", есть опасения, что 2х55 КЛЛ туда просто не поместятся, но 2х36 Вт, гарантирую...
Так что велкам, сейчас постоянно в мастерской, так что застать не сложно. Телефон в подписи (на баннере)
 

magzum

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
экибастуз
крышка в следующем месяце будет передана Вячеславу. после изменений, выложу фотки...
 
Сверху Снизу