Потомство Ротрюкенов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Добрый вечер, дамы и господа. Ситуация такая. В течении двух дней отнерестились три самки макропода красноспинного( ротрюкен). Как вы думаете будет ли спрос на потомство? Имеет ли смысл поднимать ту уйму малька, что сейчас еще висит личинками в гнезде? Производители заказаны были из Москвы от разводчика Сергея Белова. Вот здесь можно посмотреть на фото. http://www.aqa.ru/assets/images/docs112008/rod_macropod_5.jpg

Мои такие же. Жду вашего мнения и отзывов. А так же, возможно, заказов.)))
 
Последнее редактирование модератором:

Dolphin

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
109
Реакции
0
Адрес
город заборов и шлагбаумов!
Странно...
Вот Вы сами пишите, что заказывали рыбу у Московского разводчика и сами же задаете вопрос, "будет ли спрос на потомство?".
Наверное заказывая рыбу, не смогли найти ее в пределах родного города в том качестве, как хотелось бы. Понятно, что мало кого интересует происхождение, но все таки это далеко не маловажно!
Хотя бы для популяризации аквариумистики сохранил потомство, куда пристроить всегда найдется!

p.s. Сугубо личное мнение, тапками не закидывать! =)
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Да в том то и дело , рука не подымается слить личинок именно поэтому. Они своего рода первые космонавты))) Но и держать у себя с сотню этих рыб просто физически не в состоянии!
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Да в том то и дело , рука не подымается слить личинок именно поэтому. Они своего рода первые космонавты))) Но и держать у себя с сотню этих рыб просто физически не в состоянии!


главное не слейте мой заказ в унитаз)
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
главное не слейте мой заказ в унитаз)
не переживайте))) Ваш заказ успешно подрастает, уже лопает все, что даю. И от заморозки дафнии не отказывается.
 

Dolphin

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
109
Реакции
0
Адрес
город заборов и шлагбаумов!
Да в том то и дело , рука не подымается слить личинок именно поэтому. Они своего рода первые космонавты))) Но и держать у себя с сотню этих рыб просто физически не в состоянии!

Нда...
Жалко будет столько хвостов губить.
Может на крайний случай, когда малек начнет питаться отдать кому нить.
Да в конце концов перекупщики же еще не перевелись, ведь жажда наживы людям все еще пресуща... ;)
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Да в конце концов перекупщики же еще не перевелись, ведь жажда наживы людям все еще пресуща... ;)
На это есть надежда. А вообще хочу посмотреть, каков будет спрос. Оставить штук 30 личинок и поднять их.
 

Dolphin

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
109
Реакции
0
Адрес
город заборов и шлагбаумов!
На это есть надежда. А вообще хочу посмотреть, каков будет спрос. Оставить штук 30 личинок и поднять их.


На чем остановились?
Оставили или утопили?
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
На чем остановились?
Оставили или утопили?
В общем, решил оставить штук 30-40. С учетом отбраковки останется 15-20шт. Их и поднять и пристроить будет легче)) остальные уйдут на корм старшему поколению.
 

Нурсултан

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Адрес
Алматы
Вот здесь можно посмотреть на фото. http://www.aqa.ru/assets/images/docs112008/rod_macropod_5.jpg

Мои такие же. Жду вашего мнения и отзывов. А так же, возможно, заказов.)))
Здравствуйте! А вы можете сказать у меня такой же вид макроподов что и у вас??? У меня окрас совсем другой чем у вас, но по виду такие же и меня терзает сомнения. :huh:
 

Вложения

  • IMAG0203.jpg
    IMAG0203.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование модератором:

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Здравствуйте! А вы можете сказать у меня такой же вид макроподов что и у вас??? У меня окрас совсем другой чем у вас, но по виду такие же и меня терзает сомнения. :huh:

Добрый вечер, у вас Макропод конколор...я извиняюсь, это я дал неправильную ссылку на фото.

Мои же вот.
Посмотреть вложение 5886
 

Вложения

  • IMG_0812.JPG
    IMG_0812.JPG
    45,4 KB · Просмотры: 190

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Благодарю всех за внимание. Судьба рыбы решена. Некоторое количество оставил, буду выращивать. Тему можно закрыть.
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
Благодарю всех за внимание. Судьба рыбы решена. Некоторое количество оставил, буду выращивать. Тему можно закрыть.
А вдруг те, кто принёс бы славу влшадельцу, были в числе тех, от которых избавились?
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
До славы бы им было далеко..объемы банок пока не позволяют поднимать большое количество малька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу