Приятное событие!

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Сегодня, 12 сентября, несмотря на пасмурное утро, алматинские аквариумисты были порадованы долгожданным открытием аквариумной галереи. Разговоры о проекте шли около года, но наконец настал момент, когда можно поздравить организаторов с успешным открытием.
На открытии присутствовало несколько поколений аквариумистов-любителей - и те, кто только ступает на путь аквариумного хобби, и те, у кого за плечами полувековой опыт. Кто-то больше внимания уделял рыбам, кого-то интересовали растения, другие вглядывались в построение композиций, думаю каждый для себя нашел что-то интересное и новое.
Интерьер галереи оформлен красочной лепниной с иллюстрациями животных, присутствуют и элементы современной архитектуры - стекло и подсветки, непринужденную обстановку и уют создают плетеные кресла и столы, расположенные для долгих и спокойных бесед. По залу выставлено несколько отдельно стоящих аквариумов в виде египетских Пирамид. На стеллажах в два и три яруса расположились несколько десятков пресноводных аквариумов, а в них более сотни разнообразных видов рыб и растений. Есть и морской уголок, хотя пока скромный, но главное, что начало уже положено.
Эмоции от посещения галереи остались положительные, думаю не раз буду в нее возвращаться и лицезреть подводные красоты аквариумного мира.

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg



20.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу