Про Золотых Рыбок

N

Newaquas

гость
вот пожалуйста для фанатов золотых рыбок хороший сайт о опыте разводчика http://alex-diletant.ru/goldfishes
 
Последнее редактирование модератором:

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
вот пожалуйста для фанатов золотых рыбок хороший сайт о опыте разводчика http://alex-diletant.ru/goldfishes
Вы так и будете тему за темой плодить? Есть желание поделиться,
создайте одну "Полезные ссылки" и постите туда все, что посчитаете
достойным внимания...
 
Последнее редактирование модератором:
N

Newaquas

гость
кто ты такой ааааааааааааааа братан остынь,

мне уже надоели твои упреки мужик , живи ровно понял
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
кто ты такой ааааааааааааааа .....

Вообще-то это модератор, познакомьтесь, и в его задачах следить за форумом и его наполнением :lol:
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Если такой умный зачем новичку палки вставляешь сиди и гордись своим умом, может быть новичкам как я это будет полезно и интересно ты думаешь все в нете дни напролет сидят и рыбок разводят, литературой закусывая, уж извини мужик но мне все равно че ты там втыкаешь, новичков не трогай пожалуйста
Лови бан, "братан", пока на неделю, а там видно будет...
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
65.gif
 

LAV

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Ладно, сайт сайтом. Кто-нибудь из местных, практически содержит различных золотых, в открытом водоёме?
На днях ездил к товарищу в Капчагай, его сын разводит их в открытом бассейне. Кла-ассные, аж завораживают. Понравились шубункины, с длинными грудными плавниками, на летучих рыб похожи. Зимуют там же, хотя глубина небольшая, всего 90 см. И рыб очень много....
Кто нибудь имеет, свои практические наработки с такой рыбой? Интересны ньюансы, какие есть?
 
Сверху Снизу