Проспал Эпоху

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Поняв что практически все белые грунты в долгосрочном травнике будут помехой(КН) , я эту тему для себя прикрыл . Но увидев что человек намеренно использует как подложку, с выходом на верхний слой какой то белый субстрат, я задал вопрос, а что собственно происходит , на что мне сообщили что я оказывается очень далек от темы.

Мы пробуем создавать большие системы, для частных клиентов. Литраж их от 250 и выше, часто просят Т-28-30 градусов. В нюансы вдаваться не буду ,но многие решения найдены, что то на стадии эксперимента . Но все это не беда , но клиент хочет или белый грунт или белую дорожку с белыми же глыбами на темном груте. Как быть, халявничать нельзя.

В этой теме просьба обсуждать белый грунт и камни в долгосрочной акваскейп системе. Господа sabodazh и Алена по вашим высказываниям я понял что вы точно в теме, поделитесь опытом. Грунт АДА,СО2 , свет и удо все присутствует .Заранее спасибо.
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Я в травниках вообще не в теме)
В цихлиднике белый кварц два года прекрасно себя чувствует, современные "пейзажи" под водой сама рассматриваю как Космос
109.gif
.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
)))
Если иметь ввиду именно скейп, то увы, белые "дорожки" имитирующие воду в пейзажах, есть лишь временный декор для фотографирования на конкурс.
c'est la vie :)
 
Сверху Снизу