Просроченные Лекарственные Средства.

Bauyrzhan Ilyassov

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Атырау
В одном магазине наткнулся на уценку лекарственных средств для рыб, достаточно приятные цены я бы сказал.
_008000
<span style="color:#008000"><!--/coloro
Антибак 250 для рыб.
<!--/coloro
Срок годности до 11/2014.
_008000
<span style="color:#008000"><!--/coloro
Антибак ПРО для рыб.
<!--/coloro
Срок годности 10/2014.
_008000
<span style="color:#008000"><!--/coloro
Антипар для рыб.
<!--/coloro
Срок годности до 03.2015 г.
Хотелось узнать ваше мнение. Лично мое, как и на многих продуктах указываются - минимальные сроки истечения. Так же, после истечения возможно надо будет увеличивать дозу лекарств, но никак не порча продукта с выделениями ядов. Что скажете вы?
Отговорите меня)
 

Арман82

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
57
Реакции
2
Адрес
Астана
Баур привет ты поспешно ничего не делай- ты попробуй сперва делать лечение рыб в отдельных ванночках со средней дозой на литр (короче по инструкции)
не так уж и много времени прошло у лекарств,сперва пробуй на пару рыбешек, сам увидишь эффект, бывает болезнь у рыб запущенная, что даже минимальная доза переносится плохо рыбами, был у меня как то случай сперва в аквариуме была жесткая вода , начал лить в большом обьеме мягкую талую воду, так на следующий день у моих радужниц выскочил ихтик, был конечно в шоке , вроде рыб новых зараженных не покупал, а вот взяло и появилось, травник был у меня большой (3м)особо с сачком не поносишься да еще стяжки мешали быстро ловить , сразу почему то подумал на воду ведь при подмене воды произошел скачок параметров воды, да и вода то талая (никто не знает что в ней содержится) И что ты думаешь , подменил такой же обьем той же жесткой воды которая была в акве, и ихтик сразу прошел, Так что в твоем случае как и кто заболел нужно выяснять, купил зараженных или сам проявился симптом, нужно сделать профилактику сначала попробовать солью вода 29-30 гр время 20 мин-аэрация обязательна, метиленовый синий тоже , и потихоньку по признакам выясняй что за болезнь у рыб , если у тебя сомы то они плохо переносят, почитай в инете о болезнях и лечении, Удачи твоим питомцам

P,S .... Зачем тебе дешевые лекарства если рыбы не больны, как коснется возьмешь не просроченные, не парься.
 
Сверху Снизу