Разводчики Неонов В Европе

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
Обалденная статья мне понравилось, спасибо!
Вопрос к модераторам: вот нашел я интересную статью типа этой, можно ли мне её скопировать со всем текстом и фотографиями на наш форум в тему с названием соответствующим её содержанию? Людям почитать думаю будет интересно, по интересам конечно. Проблема заключается в том, что иногда внешний ресурс перестает работать по разным причинам, либо люди сидят на внутреннем трафике, да и просто спокойней, когда база имеется именно у нас))) Не нарушит ли это авторских прав и вообще не противоправно ли это? И желательно ли для наших пользователей?
 
N

Newaquas

гость
Хоть что то понравилось вы можете скопировать текст и фото но при этом указать сайт и автора статьи, чтоб авторское право не страдало, читайте на здоровье!!!!!! B)

за рекламирование и ценность своих статей другие авторы будут только рады!!!!!! когда текст копируется значит защита снята модератором и можно другим дать посмотреть

Другой вопрос если вы эту статью копируете на свой сайт и признаете автором себя а не настоящего автора и ставите для скачивания как коммерческий веб файл, то тогда автор может жаловаться модераторам об удалении данной статьи всвязи с нарушением авторских прав
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Вопрос к модераторам: вот нашел я интересную статью типа этой, можно ли мне её скопировать со всем текстом и фотографиями на наш форум в тему с названием соответствующим её содержанию? Людям почитать думаю будет интересно, по интересам конечно. Проблема заключается в том, что иногда внешний ресурс перестает работать по разным причинам, либо люди сидят на внутреннем трафике, да и просто спокойней, когда база имеется именно у нас))) Не нарушит ли это авторских прав и вообще не противоправно ли это? И желательно ли для наших пользователей?
Еще как нарушит, так что прежде чем копировать, получите согласие автора материала или администрации ресурса
на котором материал размещен, разрешат - велкам, только ссылку на ресурс не забудьте разместить...
Впрочем, достаточно просто дать ссылку, кому покажется интересным, сохранит материал у себя... зато никаких споров
об авторстве в будущем... да и не дайджест у нас, а просто форум ;)

когда текст копируется значит защита снята модератором и можно другим дать посмотреть
О как! Ничего это не значит... разрешение <u>обязательно</u>, желательно письменное...
 
Сверху Снизу