регистрация

Aleksey

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Алматы
Участвую в конкурсе аквариумных работ (аквариум моей мечты), и появилась одна проблема, зарегистрированные и желающие не могут проголосовать за мою работу, вопрос - почему? :(
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Участвую в конкурсе аквариумных работ (аквариум моей мечты), и появилась одна проблема, зарегистрированные и желающие не могут проголосовать за мою работу, вопрос - почему? :(
Проголосовать может любой зарегистрированный пользователь.
Не нарушая общих правил форума.
 

Aleksey

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Алматы
Проголосовать может любой зарегистрированный пользователь.
Не нарушая общих правил форума.
На счет правил я не чего не имею, но в том то и дело, что многие пользователи зарегистрировались у вас и не могут проголосовать...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Только что проголосовал все нормально.
 

игоряныч

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
30
Адрес
челябинск
У меня
  1. аквариум
здравствуйте у меня вопрос я с россии хотел падать обьявление мой город не высвечивается рубли не высвечиваются можно администраторов попросить чтоб сделали
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
здравствуйте у меня вопрос я с россии хотел падать обьявление мой город не высвечивается рубли не высвечиваются можно администраторов попросить чтоб сделали
Читаю и плачу, о каких экзаменах по знанию русского языка на получение гражданства РФ говорят?
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
здравствуйте у меня вопрос я с россии хотел падать обьявление мой город не высвечивается рубли не высвечиваются можно администраторов попросить чтоб сделали
Здравствуйте.
Думаю решим вопрос к вечеру.
 

игоряныч

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
30
Адрес
челябинск
У меня
  1. аквариум
по русскому хорошо просто времени нету на точки с запятыми уж извините исправлюсь
Читаю и плачу, о каких экзаменах по знанию русского языка на получение гражданства РФ говорят?
не надо плакать вы ж не девочка
Здравствуйте.
Думаю решим вопрос к вечеру.
Спасибо большое
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
здравствуйте у меня вопрос я с россии хотел падать обьявление мой город не высвечивается рубли не высвечиваются можно администраторов попросить чтоб сделали
Скиньте ссылку на российский ресурс, где есть Ваши объявления
 

игоряныч

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
30
Адрес
челябинск
У меня
  1. аквариум
понял постараюсь
всегда пожалуйста) надеемся, если сами занимаетесь увидеть от вас интересные темы и советы ;)
еще к вам обращаюсь обьясните как фото выкладывать в галерею а то чет моленько недопонял заранее спасибо
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
еще к вам обращаюсь обьясните как фото выкладывать в галерею а то чет моленько недопонял заранее спасибо
заходите в галерею и нажимаете справа кнопку добавить медиа или вот ссылка https://aqa.kz/xengallery/add там выбираете или категорию, но лучше альбом и нажимаете создать новый например свой или как нравится назовёте, он будет в будущем вам помогать при создании тем, можно всегда одной кнопкой добавить свою картинку. Пока так, в скором времени планируем выпустить обширный фак по всем функциям форума со скриншотами и пояснениями.
 
Сверху Снизу