Республиканская! Столичная! Конференция Аквариумистов!

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
в связи с наступающим праздником, рациональней будет перенести встречу на следующую неделю. но главное процесс пошел. уже 7 человек набралось: Acropolis-s, darklonelyelf, Erzu, Troy, AsanTana, Михаил Г. и ваш покорный слуга. извините кого забыл. и будем рады видеть.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Тему закрепил как важную.
Ждем отчета, о встрече.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Жаксыгали, а ведь правда, интересно как пройдет встреча..Было бы замечательно еще и небольшой фотоотчет. Пусть сайт "знает в лицо героев" ;)
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Жаксыгали, а ведь правда, интересно как пройдет встреча..Было бы замечательно еще и небольшой фотоотчет. Пусть сайт "знает в лицо героев" ;)

да мне кажется надо с каждой встречи фотки выкладывать. читать посты конечно интересно, но еще интересней фотки рассматривать.
не хочу забегать вперед. но есть одна идейка на будущее. если встреча в астане и алмате совпадет по дате и по времени, то можно взять с собой ноут с USB модемом или кафе с вайфаем и поскайпиться. вот эта будет конференция!!!!
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Вполне реально и осуществимо) думаю идея просто замечательная
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
...взять с собой ноут с USB модемом или кафе с вайфаем и поскайпиться. вот эта будет конференция!!!!
ИМХО лучше ви-фи, через 3G коннектиться, обанкротимся всем форумом))) Срастется, возьму с собой планшет...
 

Acropolis-s

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Астана Казахстан
Жду сообщение о дате встречи. Сильно по времени не загружен, но от форс-мажоров не застрахован. Работа такая.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
День добрый, Фототехника есть) взять с собой очень даже без проблем) Ноут с вайфай и скайпом если вдруг - тоже есть)))) А так готовы к встрече от и до)))
ПыСы Дочка уже выработала свой маршрут походов из садика - через магазин Жени (Erzu) всех обитателей осмотреть же надо и покормить))) - домой.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
(3969721.4.2012, 13:33Михаил Г.Михаил Г.21.4.2012, 13:33) День добрый, Фототехника есть) взять с собой очень даже без проблем) Ноут с вайфай и скайпом если вдруг - тоже есть)))) А так готовы к встрече от и до)))
ПыСы Дочка уже выработала свой маршрут походов из садика - через магазин Жени (Erzu) всех обитателей осмотреть же надо и покормить))) - домой.

Подрастает новое поколение )))
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Эх, народ пропал весь в делах)
 

angel-sofia

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Адрес
Астана, Юго-восток
(3970321.4.2012, 14:26Михаил Г.Михаил Г.21.4.2012, 14:26) Жена еще Ахатинами заразилась))

а вашим ахатинам сколько? чем кормите? у нас тоже появились!! что интересно, в Стамбуле они на улице живут, а у нас за деньги продают! :)

в связи с наступающим праздником, рациональней будет перенести встречу на следующую неделю. но главное процесс пошел. уже 7 человек набралось: Acropolis-s, darklonelyelf, Erzu, Troy, AsanTana, Михаил Г. и ваш покорный слуга. извините кого забыл. и будем рады видеть.
"следующая неделя" уже прошла или ещё планируется? :) можно к вам? )))
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
(3977523.4.2012, 7:24angel-sofiaangel-sofia23.4.2012, 7:24) а вашим ахатинам сколько? чем кормите? у нас тоже появились!! что интересно, в Стамбуле они на улице живут, а у нас за деньги продают! :)

У нас их еще нет))) но жена ООООчень хочет) Думаю скоро появятся)
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
"следующая неделя" уже прошла или ещё планируется? :) можно к вам? )))
[/quote]


да же нужно!!! добро пожаловать в наши ряды. встреча планируется на эту неделю. на выходные. сразу предлагаем место встречи, дату и время. чтоб большенству было удобно. я свободен с обеда субботы и все воскресенье. дела то конечно есть. но их можно перенести на неконференочный день. на счет места встречи надо подумать. народу вроде много собирается. мож кто что предложит. чтоб и место неплохое было и по бюджету доступно. даем предложения!!!
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
мое предложение остается то же самое: ТЦ "Алма" пиццерия "пицца-блюз". место интимное да и цены для астаны приемлемые. а на перспективу и вай фай есть.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Суббота рабочий день)) Пицца-блюз согласен)) довольно уютно, удобно расположено)
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(3979223.4.2012, 12:16Михаил Г.Михаил Г.23.4.2012, 12:16) Суббота рабочий день)) Пицца-блюз согласен)) довольно уютно, удобно расположено)

чего то я забыл про праздники. у нас 6ти дневка вообще. тогда не исключенно что мы и в воскрксенье до обеда будем работать. как всегда в аграрке все через анальный плавник. так что ориентировачно в воскресенье после 16:00. а то может кто и в понедельник работает.

даем предложения!!!
 

Acropolis-s

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Астана Казахстан
У меня, к сожалению, так сказать, ненормированный рабочий день. Праздников и выходных не существует. Но и по свободному времени неограничен в каких либо рамках. Спрогнозировать свободное время за день-два нет возможности. Вот такая вот путаница. В общем свободное время могу только планировать часа за три до возможного мероприятия, к сожалению. Такая вот работа. Оставляйте информацию о дате, времени и месте встречи - будет возможность, то подтянусь. К сожалению у меня только так. Надеюсь на ваше понимание.
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
остальных по ходу придется обзванивать.
 
Сверху Снизу