Республиканская! Столичная! Конференция Аквариумистов!

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(4407118.7.2012, 1:50Михаил Г.Михаил Г.18.7.2012, 1:50) В четверг устрою рассылку) как на работу выйду)
вроде прохладней стало. может все таки у меня соберемся?
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Далеко все равно ехать))) А на счет жары - это природа пошутила)) вообще до 45 обещают вроде)
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
(4410119.7.2012, 9:34Михаил Г.Михаил Г.19.7.2012, 9:34) Далеко все равно ехать))) А на счет жары - это природа пошутила)) вообще до 45 обещают вроде)

М-да сейчас у вас в Астане, в субботу обратно в Алматы...погодка здесь действительно не комильфо на дворе ))))
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
М-да сейчас у вас в Астане, в субботу обратно в Алматы...погодка здесь действительно не комильфо на дворе ))))
МОЖ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ В СУББОТУ СОБЕРЕМСЯ? ВЫ ВО СКОЛЬКО УЕЗЖАЕТЕ.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
МОЖ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ В СУББОТУ СОБЕРЕМСЯ? ВЫ ВО СКОЛЬКО УЕЗЖАЕТЕ.
Сорри, но запланирована поездка на рыбалку с ночевкой (с пятницы на субботу) , а потом вечером на Тальго ((((
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Сорри, но запланирована поездка на рыбалку с ночевкой (с пятницы на субботу) , а потом вечером на Тальго ((((
куда поедите если не секрет?
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
куда поедите если не секрет?

Абсолютно нет секрета, просто не знаю )))) друг вроде должен забрать, если встреч у него не будет. Как сказал в районе часа езды от Астаны (хоть какая-то информация, но совсем к сожалению бесполезная).
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Абсолютно нет секрета, просто не знаю )))) друг вроде должен забрать, если встреч у него не будет. Как сказал в районе часа езды от Астаны (хоть какая-то информация, но совсем к сожалению бесполезная).
скорей всего в кургальджино. самое ходовое местечко в часе от астаны. мы сами туда на днях поедем озёра исследовать.

мои дикие извинения за offtop модераторам.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
скорей всего в кургальджино. самое ходовое местечко в часе от астаны. мы сами туда на днях поедем озёра исследовать.

мои дикие извинения за offtop модераторам.
Час до Кургальжино - эт что ж у тебя за вездеход-самолет такой))))) думаю Селета будет) в районе приречного где нибудь)))
а если по теме, то можно собраться между приездом с рыбалки и тальго))) а что бы не догонять этот бешенный паровоз - можно поближе к вокзалу сесть)))) по паре пива за знакомство в дорогу - думаю не помешают))))
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
(4414720.7.2012, 2:15Михаил Г.Михаил Г.20.7.2012, 2:15) Час до Кургальжино - эт что ж у тебя за вездеход-самолет такой))))) думаю Селета будет) в районе приречного где нибудь)))
а если по теме, то можно собраться между приездом с рыбалки и тальго))) а что бы не догонять этот бешенный паровоз - можно поближе к вокзалу сесть)))) по паре пива за знакомство в дорогу - думаю не помешают))))

Все может решиться просто ))) скорее всего, возможно, мне придется осесть в Астане на некоторое время (что не радует, в связи с будующей погибелью моего домашего небольшого хозяйства((((, но иногда не все так идет как планируешь ), так что встретиться можно будет скажем в любое время недельки через 1,5-2...
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(4414720.7.2012, 2:15Михаил Г.Михаил Г.20.7.2012, 2:15) Час до Кургальжино - эт что ж у тебя за вездеход-самолет такой))))) думаю Селета будет) в районе приречного где нибудь)))
а если по теме, то можно собраться между приездом с рыбалки и тальго))) а что бы не догонять этот бешенный паровоз - можно поближе к вокзалу сесть)))) по паре пива за знакомство в дорогу - думаю не помешают))))
прошу прощенья. в часе езды в ту сторону пару озер есть где карп клюет дай бог. не считая карася и др. ГБ. а по теме очень даже идея хорошая. можно даже в последней пиццерие присесть. там до вокзала рукой подать.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ну ладно, поживем -увидим))) а что остальные Астанинцы?) или нас только двое с jaxigali стойких осталось?)))
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(4415020.7.2012, 2:24Михаил Г.Михаил Г.20.7.2012, 2:24) Ну ладно, поживем -увидим))) а что остальные Астанинцы?) или нас только двое с jaxigali стойких осталось?)))
софья говорила у нее семейные сложности. если получиться подойдет. а наташи почти 2 недели на форуме нет. прозванивать надоб. а остальных с радосьтю ждем в наш хоровод.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Итого уже: Я(мы), Жак, Софья(м.б.), gitzerai...

я бы присоединилась :)
А что так скромно?) Надо активнее))) Типа: Без меня не пить! :D
 

gitzerai

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана
да кагбэ, лично пока никого не знаю :) а вы где собираетесь?
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ну этот вопрос как всегда еще только предстоит решить)))) Основные требования как всегда:
1. Прохладно
2. Пиво
3. Пицца или что то подобное)
4. Что бы дети не сбежали))))
 

gitzerai

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана
ну для меня пиво и дети это взаимоисключающее :) я при ребенке не пью. с дитем была в алiппе на мира, там загончик хороший, трёхуровневый лабиринт, но это детское кафе и была в кафе в начале победы, в районе стадиона, забыла название, там у них тоже загончик, домик, игрушки.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
А где есть детские загончики и пиво в одном месте?)
 
Сверху Снизу