Республиканская! Столичная! Конференция Аквариумистов!

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
господа столичные и товарищи с прибрежных регионов! предлагаю провести "конференцию" в каком-нибудь кафэкабаке (в зависимости от контенгента), посвещенную перспективам развития аквариумистики в астане. что ж мы хуже алматы, что ль? (со всем уважением и признательностью к алматинцам). проявите свой гражданско-аквариумистический долг!!! в первую очередь я обращаюсь к столичным активистам форума как: acropolis, troy, alisher, erzu, иван иваныч, darklonelyelf и всем тем, которые не подписали свое местонахождение и которых я не знаю, но глубоко надеюсь, что они откликнуться на зов.

заранее благодарю за вниманее и понеманее моей кричащей души...
 

Erzu

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Астана
господа столичные и товарищи с прибрежных регионов! предлагаю провести "конференцию" в каком-нибудь кафэкабаке (в зависимости от контенгента), посвещенную перспективам развития аквариумистики в астане. что ж мы хуже алматы, что ль? (со всем уважением и признательностью к алматинцам). проявите свой гражданско-аквариумистический долг!!! в первую очередь я обращаюсь к столичным активистам форума как: acropolis, troy, alisher, erzu, иван иваныч, darklonelyelf и всем тем, которые не подписали свое местонахождение и которых я не знаю, но глубоко надеюсь, что они откликнуться на зов.

заранее благодарю за вниманее и понеманее моей кричащей души...
Жаксыгали, ты же видел, какой я вклад вношу))) какой магазин достраиваю))))
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Жаксыгали, ты же видел, какой я вклад вношу))) какой магазин достраиваю))))
так я об этом и говорю. мы живем в одном городе, занимаемся одним делом, а друг друга даже в лицо не знаем. к примеру, кроме тебя и darklonelyelfа я в живую никого не видел. а так хочется поднять "социальный" аквариумизм. вон алматинцы чуть ли не каждую неделю встречаються. за что им отдельное уважение и признательность.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Отличная мысль. Надеюсь найдутся и у вас желающие учавствовать во встречах. Интернет одно, а общение в живую, совсем другое.
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Отличная мысль. Надеюсь найдутся и у вас желающие учавствовать во встречах. Интернет одно, а общение в живую, совсем другое.
полностью согласен.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
А организуется у вас, глядишь и мы (алматинцы стало быть) на выходные присоединимся, подарков привезем)))
или вы к нам... делов-то, всего 1000 км. ;)
Как мне один раз сказали, 1000 верст для бешеной собаки не расстояние))) Это было, когда я в Павлодаре сказал , что скоро уже буду дома, только по дороге заеду еще в Семей и Усть-Каменогорск)))
А вообще, думаю , астанчанам реально собираться, скооперировавшись с Карагандой, насколько помню, там 4 часа пути до Астаны. Может и будут желающие?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Мне да же кажется не самой дурной мыслью поехать на выходные в Астану, пройтись по океанариуму, познакомится и обратно весело домой = )
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Ой, говорят у ... аквазависимых мысли сходятся))) нам в легкую, правда )
Мне тут подумалось))) а нас звали?)))
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Ой, говорят у ... аквазависимых мысли сходятся))) нам в легкую, правда )
Мне тут подумалось))) а нас звали?)))
да вам как фаворе и приглашений то не надо. всех очень будем рады видеть. тока чет астана все молчит. ладно сегодня спишем все на загруженный выходной. буду надеяться что в понедельник движение пойдет.
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
по ходу зря я грешил на выходной.

:( :( :(
 
Последнее редактирование модератором:

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Вот самое главное, не отступать )))
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Привет, уважаемые, я не против, только за :p
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!"
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
тогда что время тянуть. человек 4-6 уже наберется. может на эти выходные. завтра или послезавтра. у кого как с работой. в качестве места встречи предлагаю "пицца - блюз" в ТЦ "Алма" на республике около сарыаркинского ЦОНа. в арсенале просто студентов всегда много. контингент большей части непьющий. хотя я б не отказался. жаль за рулем. кстати пишите кто где живет может кого по дороге заберу.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Привет всем) а тех, кто только планирует завести себе баночку примете?)))
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(3916513.4.2012, 13:30Михаил Г.Михаил Г.13.4.2012, 13:30) Привет всем) а тех, кто только планирует завести себе баночку примете?)))
да конечно, с радостью. главное чтоб аквариумистика была у вас в крови, чтоб было о чем поговорить.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ну на счет в крови не знаю, но по крайней мере оооочень планирую завести аквас) и поговорить, по крайней мере поспрашивать - всегда найдется о чем)
 
Сверху Снизу