Республиканская! Столичная! Конференция Аквариумистов!

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана

Raivo

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Riga, Latvija
ну я наверное по техническим причинам не приеду. :(
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
еще объективные варианты есть?

за прошедшие 2-е суток я встречался с 4-мя форумчанами. у 3-х травки взял и раздал у одного рыбки взял. где логика? да здравствует коллективная встреча!!!!!
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
еще объективные варианты есть?

за прошедшие 2-е суток я встречался с 4-мя форумчанами. у 3-х травки взял и раздал у одного рыбки взял. где логика? да здравствует коллективная встреча!!!!!

Ох мужики, не поверите, но работаю и по субботам, редкие воскресенье посвящаю домашним делам и хоть небольшому отдыху... (((( Буду ловить момент, когда вы соберетесь и если буду свободен, то как на крыльях прилечу.
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
софья тоже вроде будет. осталось уточнить кто когда отдыхает. у нас 1-го рабочий, в воскресенье выходной. у кого как ?
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
А у меня отпуск) но лучше после обеда все таки, т.к. в выходные ребенок творчеством занимается до обеда.
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(4613729.8.2012, 20:58Михаил Г.Михаил Г.29.8.2012, 20:58) А у меня отпуск) но лучше после обеда все таки, т.к. в выходные ребенок творчеством занимается до обеда.
может тогда на завтра часов в 4 - 5 встретимся. кто еще? где весь народ то?
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
(463542.9.2012, 11:39Михаил Г.Михаил Г.2.9.2012, 11:39) Опять мы вдвоем?))
я щас попробую остальных прозванить

встреча назначена на 18:00 в пиццерие "пицца блюз" в кинотеатре арсенал за аграрным университетом.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
я щас попробую остальных прозванить

встреча назначена на 18:00 в пиццерие "пицца блюз" в кинотеатре арсенал за аграрным университетом.

Кто будет? Только сейчас зашел домой, целый день на ногах, центр города изучал ))))
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
я, миша и troy обещал подъехать. может женя будет. еще 6-8-ми форумчанинам в почту скинул приглашение.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Итак, встреча прошла в теплой дружественной обстановке))) Доказательства в виде фотоматериала))) Сорри за какчество)
 

Вложения

  • IMAG0356.jpg
    IMAG0356.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование модератором:

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
встреча астаначан - 3-е алматинцев и один россиянин :D
посидели на славу. в нашем полку прибавилось еще +2 troy и net_dan.
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
дорогие господа, столичная аквариумистская братия! глянул на дату предыдущего поста и охренел. через неделю будет год с последней встречи. предлагаю исправить печальную статистику и встретиться на выходных в субботу в привычном пицце блюзе часов в 16 - 17. или ожидаем ваши предложения. будем рады всех видеть.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
дорогие господа, столичная аквариумистская братия! глянул на дату предыдущего поста и охренел. через неделю будет год с последней встречи. предлагаю исправить печальную статистику и встретиться на выходных в субботу в привычном пицце блюзе часов в 16 - 17. или ожидаем ваши предложения. будем рады всех видеть.
Сейчас взглянул и тоже удивился, сам как-то выпал из мира аквариумистики, но думал остальные встречаются...что-то поутихли в Астане встречи ((((
 

Ануар_Астана

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Астана
господа столичные и товарищи с прибрежных регионов! предлагаю провести "конференцию" в каком-нибудь кафэкабаке (в зависимости от контенгента), посвещенную перспективам развития аквариумистики в астане. что ж мы хуже алматы, что ль? (со всем уважением и признательностью к алматинцам). проявите свой гражданско-аквариумистический долг!!! в первую очередь я обращаюсь к столичным активистам форума как: acropolis, troy, alisher, erzu, иван иваныч, darklonelyelf и всем тем, которые не подписали свое местонахождение и которых я не знаю, но глубоко надеюсь, что они откликнуться на зов.

заранее благодарю за вниманее и понеманее моей кричащей души...
Здравствуйте Жаксыгали! Очень рад Вашей затее! Более того, готов её реализовать и развить.
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Только в такие моменты осознаешь силу и мимолетность времени. Еще раз перечитал всю тему, понастальгировал, всплакнул и охренел от даты последней встречи. 5, пять, ПЯТЬ, ПЯТЬ лет назад. Время летит братцы я вам скажу. Пять лет. Это писец.....

Короче походу, пора встретиться кто живой!
Короче походу пора встретиться, кто живой?
 
Сверху Снизу