Ретро оборудование.

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Вот решил показать, что когда-то работало и что пока не выброшено. Храню как память. Не думаю, что все сразу угадают, что это за такие девайсы. У кого-то может быть будут чудесные ностальгические воспоминания о круглом аквариуме с элодеей и валлиснерией спиральной и гуппяшками с кометами. А я помню, что стоял рядом и даже не дышал. Ещё работает компрессор двухканальный и пластиковый плавающий отсадник с решёткой.
У кого что ещё есть, покажите.
Вот ещё два термометра ГОСТ 1980, 1981 го года выпуска. Недавно носил их на "Птичку"на поверку, сравнивая их работу с новыми продаваемыми, не врут, показывают точно.
 

Вложения

  • IMAG0212.jpg
    IMAG0212.jpg
    34,3 KB · Просмотры: 258
  • IMAG0323.jpg
    IMAG0323.jpg
    34,3 KB · Просмотры: 228
  • IMAG0324.jpg
    IMAG0324.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 248

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Терморегулятор как то определила, а вот остальное ????????? Этим пользовались лет 20 назад или больше?
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
У меня такой фильтр стоял в аквариуме и еще по-моему немецкий эрлифтный фильтр - губка желтоватая трапецевидная с трубкой.
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Терморегулятор как то определила, а вот остальное ????????? Этим пользовались лет 20 назад или больше?
Больше ))) - где то конец 70 х - 80 е.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Так его в музей надо)))))))) внукам показывать
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Хотите своим дискусам поставить ?! ;) В моих закромах точно найдется несколько таких.....причем неюзанные в воде(раньше ставил на инкубаторы для яиц(птиц и рептилий)..... Правда выпуск уже 95-97гг....-это уже не ретро считается ?
Дискусам? Нет, они у меня эстеты)))))))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Дискусам? Нет, они у меня эстеты)))))))
))) И то верно, нечего приличным рыбам всякую дрянь в аквариум давать... на себе поди не желают эксперименты ставить...
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Ну уж сразу и дрянь !....Просто ужасно неудобная,в регулировке,штука.......правда и безотказная.Вот думаю,как повысить эстетический уровень моим "чудищам". Может вместо фона репродукции известных полотен вешать(с регулярной сменой экспозиции) ??? :mellow:
:lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу