Роды У Пецилии Балон

Тема в разделе "Живородящие аквариумные рыбки", создана пользователем darklonelyelf, 16 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    darklonelyelf

darklonelyelf Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сегодня заметила, что самка золотой пецилии балон стала прятаться в зарослях. А живот у нее был просто гигантский. Отсадила. Она вроде рожает, но у нее выходят не мальки, а будто крупная икра. Глазки кое где видать, но они как шарики. А я смотрела в нете, там везде сразу мальки-рыбки выскакивают из самки. С ними что то не так? Или что там может быть.... Даже вариантов нет...

2. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Недозрелые икринки. Они нежизнеспособны. По каким-то причинам она отметала раньше срока. Есть ли хоть небольшой % сформировавшихся мальков?

3. Боранбай

Боранбай Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    преждевременные (роды) что то спровоцировало это ...икринки не тревожить и будут вам мальки....

4. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У моих живородок из таких икринок ничего не выводилось. Хотя специально отсаживал и наблюдал. Может нужны какие-то определенные условия для инкубации?

5. TopicStarter Overlay
    darklonelyelf

darklonelyelf Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    После того как я ее отсадила, она кинула 7 "икринок", у некоторых из них видны сквозь оболочку глазки. Я не знаю считать ли это сформировавшимися мальками.

Вот -вот. И я думаю. Банка маленькая воздух не пустишь в нее, да и подогрева нет. Хотя в квартире тепло и вода где то 23 градуса.

Выглядят икринки вот так же как на фото.

6. Ислам

Ислам Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте
    Иногда такое бывает,мож преждевременные роды)) или пару штук таких вылетят а потом начнут мальки!