Рыбки Попугаи Pelvicachromis Pulcher

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
у меня самка гоняет самца через несколько дней самец скал изгибатся перед самкой потом и самка начела тоже изгебаться а на следующий день опять самка начела гонять сомца
у меня есть видио когда ини изгебались http://www.youtube.com/watch?v=40QuGm0XXrw
 
Последнее редактирование модератором:

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
мне стоит им сомца купить , а сколько 1 или 2 сойдёт

Pelvicachromis Pulcher парные рыбки, если объем позволяет берете 2 самцов, либо одного он выберет себе подругу, а вторую самочку сдать, отдать, продать....

PS: зачем плодить одинаковые темы?
 

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Pelvicachromis Pulcher парные рыбки, если объем позволяет берете 2 самцов, либо одного он выберет себе подругу, а вторую самочку сдать, отдать, продать....

PS: зачем плодить одинаковые темы?
но у меня такая пробле у меня на рынке продают их ещё маленькими вот как мне их там отлечить из 100 штук
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
но у меня такая пробле у меня на рынке продают их ещё маленькими вот как мне их там отлечить из 100 штук

все очень просто берете штук 5-6 мальков, когда они подрастут, то сами разобьются на пары, если Вы спросите что делать с оставшимися "холостяками" смотрите предыдущий ответ
 

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
все очень просто берете штук 5-6 мальков, когда они подрастут, то сами разобьются на пары, если Вы спросите что делать с оставшимися "холостяками" смотрите предыдущий ответ
ну вот я сьездил купил самого большого сказали самец вот видио скину 2 самки стали плавать заним
http://youtu.be/IHdt3rfbWg4
 
Последнее редактирование модератором:

Roman13

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Костанай

Вложения

  • п.JPG
    п.JPG
    46,2 KB · Просмотры: 862
  • п1.jpg
    п1.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 784

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0

Roman13

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Костанай
Это в Самарской области? В России мне кажется проще найти что либо для аквариума.
 

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
поздравляю, теперь точно самец ;)
нужна помощь уже 2 день самец загонял самку та уже за филбтром седит , а самец изредка седить в коряге самка только рядом с корягой поевляется самец её готов хвост откусить а других 2 самок нетрогает
 

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
поздравляю, теперь точно самец ;)
у меня пельчики нерестятся выживут хотябы несколько мольков сними живут 10 барбузов но они ленивые мало плавают больше жрут
 
Сверху Снизу