Рыбы Попугай

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
у меня самка гоняет самца через несколько дней самец стал изгибатся перед самкой потом и самка начела тоже изгебаться а на следующий день опять самка начела гонять сомца
у меня есть видио когда ини изгебались http://www.youtube.com/watch?v=40QuGm0XXrw
 
Последнее редактирование модератором:

Roman13

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Костанай
Это Pelvicachromis pulcher (цихлида-попугай), на видео чётко видно что это две самки готовые к нересту, одна (доминирующая) гоняет вторую, а изгибаясь они показывают готовность к нересту, покупайте к каждой самке самца или поменяйте одну самку на самца, и тогда будет вам счастье!
 

fishman

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
253
Реакции
15
Адрес
алматы
Это Pelvicachromis pulcher (цихлида-попугай), на видео чётко видно что это две самки готовые к нересту, одна (доминирующая) гоняет вторую, а изгибаясь они показывают готовность к нересту, покупайте к каждой самке самца или поменяйте одну самку на самца, и тогда будет вам счастье!
да кобелей им надо
 

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
да кобелей им надо
но у меня такой дефуз у той у которой 3 пятна она загоняет другую с 2 пятноми за фильтор скажите кого имено обменять или самцов обоим купить

но у меня такой дефуз у той у которой 3 пятна она загоняет другую с 2 пятноми за фильтор скажите кого имено обменять или самцов обоим купить
вот я вам фотографирова но там плохо видно на телефон снимал
 

Вложения

  • Фото1243.jpg
    Фото1243.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 980
  • Фото1245.jpg
    Фото1245.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 986

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Это Pelvicachromis pulcher (цихлида-попугай), на видео чётко видно что это две самки готовые к нересту, одна (доминирующая) гоняет вторую, а изгибаясь они показывают готовность к нересту, покупайте к каждой самке самца или поменяйте одну самку на самца, и тогда будет вам счастье!
купил самого большово попугая вроде самец я засня когда 2 самки плаволи за ним
http://youtu.be/IHdt3rfbWg4
 
Последнее редактирование модератором:

Roman13

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Костанай
Не хочу вас огорчать но вы купили 3-ю самку. У самцов плавники длиннее, размером они больше и не так ярко окрашены.
 

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Не хочу вас огорчать но вы купили 3-ю самку. У самцов плавники длиннее, размером они больше и не так ярко окрашены.
не укого нет лишнего самца могу купить или обменять на самку
 

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

серёга251100

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
теперь он в гареме
нужна помощь уже 2 день самец загонял самку та уже за филбтром седит , а самец изредка седить в коряге самка только рядом с корягой поевляется самец её готов хвост откусить а других 2 самок нетрогает
 
Сверху Снизу