РЫНОК

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Был сегодня на птичке! все то же самое что и всегда) растения одно и тоже! только у Тетры пополнение всего и кормов и удобрений, фильтры и обогреватели, все дорого блин, извиняюсь отдавать за пакетик корма 1000- 1200 тенге это круто! брэнд что сказать хотя все китайское!!! фильтр внешник 600 стоит 25 000т хотя я его взял недавно за 17 000 на разводне. Вроде не какой то крутой магазин ну цены конечно завышают конкретно. Я если честно беру только корма живые на птичке а так больше там нечего делать ну мангро еще есть выбор)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Тетра фильтры оченно плохие, Акваэль в разы лучше.
плюспицот ;) ... Правда я Tetr-ы и не юзал никогда, а вот разными Акваэлями полдома завалено (две канистры, два внутренних и один навесной)))) - аппараты для людей... Но!!! Eheim лучше, не зря же Амано увел идею своего хромированного внешника с модели "EHEIM classic" :p
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
где же вы раньше были когда я думал какой фильтр взять))))) ну я своего выбора не жалею! каждый любит свое как говорится)
 

nuBo

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Адрес
Almaty
мересдес тоже рулит :)

За качество надо платить !
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Лично я рад, что такие у нас предприимчивые(копирующие и тырящие) соседи(китайцы), тк, если бы не они, мы не ходили бы, конечно, голые и разутые и без фильтров, мы бы покупали бы всё это где-нибудь далеко и дорого. Использую всё, почти что, китайское и не напрягаюсь.
"Ищите и обрящете. Просите и будет вам дадено." "Ты скажи мне, скажи,что те надо, что надо", может быть мы найдём это для тебя.
На пивной пати я взял марсилию,(которой на рынке, наверное, отродясь не было), растёт, даёт усы. Надо было по примеру Славы стырить чудок глоссы, чтобы хорошо росло. Так что не надо игнорировать встречи.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Были сегодня на птичке, был приятно удиылён (не ценами:)) представленными Тетрами, ЖБЛами и Акваэлями.
Последний раз был наверное в начале лета, такого выбора не видел.
Опять же, клапан обратный 50 тнг. ))))
Были у "китайца", побаловался аквариумом на пульте :lol:
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
На пивной пати я взял марсилию,(которой на рынке, наверное, отродясь не было), растёт, даёт усы. Надо было по примеру Славы стырить чудок глоссы, чтобы хорошо росло. Так что не надо игнорировать встречи.

Через полгодика я ее буду как рулонный газон предлагать))) по кр. мере с момента встречи плантация раз в 10 увеличилась (напомню, было 6 листочков)... правда ей приходится с нитчаткой бодаться, но думаю, что глосса победит, т.б. я ей помогаю...

Кст. Дима мне еще один вариант марсилии подогнал (еще раз Спс!), по сравнению с Сашиной карликовая просто... всего-то пара сантиметров высотой

Были у "китайца", побаловался аквариумом на пульте :lol:

Это что за диковинка такая? Пульт не шваброй-ли представлен?))) Вообще странный китаец, я ему минут 15 пытался втолковать что мне от него надо... но так и не сподобился пробиться сквозь могучую лобную кость))) Что он "рульно" делает, так это цены повышает по ходу "допроса"... когда припираешь к стенке, отвечает, мол в прошлый раз недопонял))) Хотя миники у него балдежные... да и трава есть, по моему даже кубу видел на пр. неделе...
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Кст. Дима мне еще один вариант марсилии подогнал (еще раз Спс!), по сравнению с Сашиной карликовая просто... всего-то пара сантиметров высотой

Не помню в подробностях, кому и что я передавал - но вполне возможно, что у Саши моя видоизмененная.


Кстати - к тебе попала самая большая, вытянувшаяся в тени. Вообще она чуть больше глоссы размером.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Не помню в подробностях, кому и что я передавал - но вполне возможно, что у Саши моя видоизмененная.
Кстати - к тебе попала самая большая, вытянувшаяся в тени. Вообще она чуть больше глоссы размером.
Большая? Да я ее на растягиваю каждый день, чтоб она на "человека" стала похожа... :D)) Вообще меня потешила история про травяные мутации случающиеся при перемещении трав из банки в банку))) так что возможно у меня она станет похожа на что-нибудь другое...
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
по сравнению с Сашиной карликовая просто.
Таже самая))) Просто моя из тени была, а на свету она как на фото ;)
Это что за диковинка такая?
Ты ширмы видел? Вот они все пультами вкл/выкл делают светом )))
Куба была, за коврик 5Х5 примерно, 500 денег.
Продавщица прикольная, траву делит на два вида: красная и зелёная :lol:
 

Вложения

  • яяя.jpg
    яяя.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 164

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
а ей сильное освешение надо? сколько примерно?
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Давайте в соответствующем разделе?
А то в барахолке мы уже чего то тогос, не туда пошли (модерам соррь)
:)
 

Андрей966

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Казахстан
Foxis1979
"отдавать за пакетик корма 1000- 1200 тенге это круто!" - если нетрудно размер пакетика или вес и какой корм(гранулы, хлопья)?
 

nuBo

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Адрес
Almaty
в основном расфасованный корм из фирменных "ведер", пакет 100-110 гр, хлопья.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Foxis1979
"отдавать за пакетик корма 1000- 1200 тенге это круто!" - если нетрудно размер пакетика или вес и какой корм(гранулы, хлопья)?
ну как я могу сказать сколько в пакетике или размер его) даже незнаю! ну может пакетик 10х10) врать не хочу! ну они там разных размеров были
 
Сверху Снизу