Sera Vipagran

slyzhnyak

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Адрес
Усть-Каменогорск
Кто-нибудь пользуется кормом Sera vipagran? Какие впечатления? И еще вопрос есть ли разница между кормом в 250ml банке и в ведре 10L?
 

PetON

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
20
Реакции
38
Адрес
Kazakhstan
Кто-нибудь пользуется кормом Sera vipagran? Какие впечатления? И еще вопрос есть ли разница между кормом в 250ml банке и в ведре 10L?
Разница безусловно есть, это - объем и цена = ) состав идентичный.
 

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
Кто-нибудь пользуется кормом Sera vipagran? Какие впечатления? И еще вопрос есть ли разница между кормом в 250ml банке и в ведре 10L?

Один раз покупал маленькую баночку. Както мои рыбы не оценили, тетра им больше по душе.
 

Raivo

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Riga, Latvija
У нас корма Sera мало популярны, на много лутшие отзывы слышни про JBL или Tetra, да хоть Tropical только не Sera. Причина одна, етот корм бедного качество, часто портит воду.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
У нас корма Sera мало популярны, на много лутшие отзывы слышни про JBL или Tetra, да хоть Tropical только не Sera. Причина одна, етот корм бедного качество, часто портит воду.
Не стоит обобщать все корма в общую кучу, т.к. их асортмент обширен. У каждого производителя есть "сильные" и "слабые" продукты.
 

Raivo

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Riga, Latvija
Ну да, поетому ни я ни мои друзя продукцию етой фирмы не трогуют, а кормят другими кормам, я частности уже 3 год своим рыбам предлагаю только самодельные корма.
 

slyzhnyak

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Адрес
Усть-Каменогорск
Я кормил своих Sera granulat menu - впечатление только положительное, чего не скажешь о Sera vipan. Вот и подумалось может у них гранулированые корма качественнее. Раз никто ничего не знает то будем пробовать :)

О качестве Tetra можно поспорить. Кормлю Tetra Pro Color и Vegetable - качество корма очень не стабильное: один раз хороший, а другой раз сильно пылит. Хотя рыбы едят с большим аппетитом независимо от пыли )
 
Сверху Снизу