Скат

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Приобретая у нас в салоне небольшой аквариум, можно его сразу же укомплектовать всем необходимым оборудованием. Сделать красивый ландшафтный дизайн, так что дома останется только наполнить его водой и включить все оборудование. Подождав несколько дней, чтобы в аквариуме установилось биологическое равновесие, можно будет заселить рыбок.


Видовой состав пресноводных аквариумных рыб у нас представлен достаточно широко (более 70 разновидностей), чтобы удовлетворить Ваши интересы. Рыбки, представленные в салоне – размноженные в нашем питомнике и завезенные из других государств (Россия, Узбекистан, Китай). Завезенные рыбы в обязательном порядке проходят 3-4-х недельный карантин в нашем питомнике, и только после этого поступают в продажу.

Мы предлагаем Вам не только аквариумы. Декоративные материалы для аквариумов у нас очень разнообразны, начиная от всем известных керамических декораций (гроты, мостики, корабли и т.д.), растений (как живых, так и искусственных) и заканчивая природными корягами и великолепными натуральными скалами и камнями, каждый из которых по-своему уникален и привлекателен


6-300x70.jpg

Грунт для аквариумов также представлен в большом ассортименте, более 15 видов

7-300x99.jpg

Обширный выбор высококачественных сухих кормов практически для всех семейств и видов рыб. Имеются в наличии и сухие корма фирмы Тетра и SERA.

9.jpg
Приобретая у нас все для аквариумов, Вы обязательно получите все необходимые консультации.
 

Rahim

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
26
добрый день есть ли у вас что ни будь для морской аквариумистики? А именно помпы грунт камни и т д? заранее спасибо
 
Сверху Снизу