Скат

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
О нашей компании

Если говорить о самых истоках создания нашей компании, то сначала это было просто хозяйство, по разведению и выращиванию аквариумных рыб, оформление отдельных аквариумов в офисах и работа с экспозицией алма-атинского зоопарка. Этот период длился около 12 лет. Потом захотелось чего-то большего, например заняться ландшафтным дизайном. Была окончена международная школа ландшафтного дизайна, по окончании которой, группой выпускников основана компания «Мир Природы», которая начала свою деятельность с таких направлений, как аквариумистика и ландшафтный дизайн.


По мере развития, совершенствуясь в ландшафтном дизайне и оформлении пресноводных аквариумов, занимаясь дальнейшим их обслуживанием, мы открыли сначала один аквариумный салон, и недавно зоомагазин. Несмотря на маленькую площадь аквариумного салона, в нём представлена большая коллекция аквариумных рыб. Зоомагазин «Скат» объединил в себе большую экспозицию по продаже аквариумов, аквариумных рыб, декораций для аквариумов, птиц, кормов и аксессуаров для животных.


Попутно мы начали собственное производство фирменных аквариумов от 500л. На наши фирменные аквариумы мы даем самую большую гарантию в городе, в их создании применяются новые технологии и оригинальные решения.


С прошлого года начали работать с регионами. Сейчас принимаем заказы на изготовление больших аквариумов объемом от 1000 л из любого города Казахстана. Мы изготавливаем аквариумы, подбираем декорации, делаем упаковку и отправляем


заказчику, затем, если необходимо, наши специалисты приезжают и запускают аквариум «под ключ».
Обслуживанием аквариумов в регионах, к сожалению, не занимаемся, но обязательно поможем любому нашему заказчику найти такого человека в своем городе.
Наш питомник по разведению аквариумных рыб, является лучшим в


Алматы, он постоянно расширяется, размножаются все больше разновидностей, и появляются новые интересные виды рыб, накапливается опыт, благодаря которому, постоянно улучшаются условия содержания.


На данный момент, суммарная ёмкость воды нашего питомника составляет более 40.000 литров.
Пять лет назад мы начали заниматься карпами кои и на сегодняшний день, обладаем достаточными знаниями, чтобы помочь нашим клиентам правильно обустроить садовые водоемы и пруды,


наладить качественную фильтрацию и содержать там Карпов кои и других прудовых рыб. В нашем питомнике собрана коллекция породистых Карпов разных видов, которая ежегодно пополняется.
Мы планируем и впредь расширять спектр наших услуг, совершенствовать то, чем уже занимаемся.
Коллектив идя навстречу пожеланиям заказчика, всегда готов оперативно реализовывать самые сложные проекты, достигая результата в самые сжатые сроки. Разумная ценовая политика, гарантия качества предоставляемых товаров и услуг, развитие новых направлений позволяет нам удовлетворить самые утонченные и изысканные вкусы. Сотрудничество с партнерами из других стран помогает находить новые нестандартные решения.

И еще… Каждый наш клиент, это новый интересный проект, который осуществляется благодаря совместной деятельности. Результатом такой работы становятся теплые, дружеские отношения на многие годы.
Для нас это – ценность!
Будем рады видеть Вас в числе наших новых клиентов и друзей.
P.S. Если у вас возникло желание завести у себя дома или в офисе что-то экзотическое - например дискусов, скатов, красных или золотых арован, породистых, дорогих карпов-кои, или если вы хотите видеть у себя нашу отечественную, речную и озёрную рыбу - обращайтесь к нам. Мы можем не только организовать всё , а также в дальнейшем за всем этим ухаживать.

С глубоким уважением к ВАМ, коллектив компании
«МИР ПРИРОДЫ».​
 
Последнее редактирование:

MadSplinter

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня
  1. палюдариум
30% - это очень заманчиво;)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Еще один, то есть второй.
В субботу поеду гляну, поснимаю.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Съездил, посмотрел, поснимал

gallery_5_215_45345.jpg


gallery_5_215_99161.jpg


gallery_5_215_55186.jpg


gallery_5_215_135934.jpg


gallery_5_215_54322.jpg


gallery_5_215_149632.jpg


gallery_5_215_60627.jpg


gallery_5_215_121718.jpg


gallery_5_215_63588.jpg


gallery_5_215_158608.jpg


gallery_5_215_143526.jpg


gallery_5_215_85483.jpg


gallery_5_215_158608.jpg


gallery_5_215_6137.jpg


gallery_5_215_140765.jpg
 

ilchat

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Здравствуйте! Вы бы написали какие есть рядом обшеизвестные большие улицы ,что бы можно было сориентироваться в каком районе магазин , кроме проспекта Раимбека
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Здравствуйте! Вы бы написали какие есть рядом обшеизвестные большие улицы ,что бы можно было сориентироваться в каком районе магазин , кроме проспекта Раимбека
gallery_5_215_21535.jpg
 

ilchat

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Спасибо . Теперь все ясно.
 

astranotus

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
250
Реакции
13
Адрес
Алматинская область, город Иссык.
А телефон есть ? хотел спросить почем неонов продают
Неон голубой по 200 тенге, Родостомусы - 320, Расборы Хенгеля -280..
Заходил сегодня, понравился магазинчик) Советую посетить..
 

Zhan

Masterdel_kz
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
76
Реакции
1
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
А цихла там есть, кто знает?
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
А цихла там есть, кто знает?


Я знаю, где цихла Есть! Прямой контакт, реальный разводчик, дружу лет 8 наверное)) Писать в личку, модеров не волновать!(Чтобы не сочли рекламой) Не флудим, Господа, не флудим!
 

kinder

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Костанай
Я знаю, где цихла Есть! Прямой контакт, реальный разводчик, дружу лет 8 наверное)) Писать в личку, модеров не волновать!(Чтобы не сочли рекламой) Не флудим, Господа, не флудим!
К сожалению цихл у него нет, только цихлазомы. Посмотрите, что такое цихла, например, цихла оцеляри
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Цихла, понятие многообразное. Все семейства цихлид так и именнуем.
Ничего себе, ссылочка)) Таких кушать можно))
 

maloy793

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
2
Реакции
0
хороший магазин открыли. может что то и дороже чем на базаре так за то удобно. зашол в тепло всё грамотно подсказали показали очень доволен остался
 

Алиса

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Сегодня, наконец-то попала в новенький магазинчик!
Мы с дочкой были в восторге! По-моему в нашем городе аналога нет. Чистенько, уютно. Меня больше интересовали товары по аквариумистике. Нашла все что меня интересовало, главное не надо бегать по разным магазинам - есть все в одном месте! И что приятно удивило - приемлемые цены на товар что-то даже дешевле, чем на базаре, Купили и корм , и новенькие декорации, особенно дочке понравились распылители в виде скатов, а мне больше по душе пришлись причудливой формы коряги - купила одну, мой аквариум сегодня преобразился. Рыбки в большом ассортименте - купили лисичек, скалярий, радужниц - все здоровенькие и веселенькие. Спасибо персоналу магазина. Товаров для животных тоже много. Советую посетить всем, не пожалеете!
 

зоосалон "СКАТ"

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогие посетители и клиенты наших магазинов. Спасибо БОЛЬШОЕ Вам за приятные отзывы. Будем стараться и впредь радовать Вас богатым видовым составом рыб и аквариумных аксессуаров и декора. В нашем новом магазине Вы также сможете приобрести попугайчиков, хомячков и различные зоотовары и корма для ваших домашних питомцев. Будем рады видеть вас всегда.

С уважением компания "МИР ПРИРОДЫ".


Спасибо Вам за фотографии и хорошие отзывы о нашей проделанной работе. С уважением компания "МИР ПРИРОДЫ".
 
Сверху Снизу