Смягчитель Воды!

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
Вот такая штука!!!!!!!!!!!
Но для аквы не пробывал...........стоит на стирки........магнитный смегчитель воды.
Посмотреть вложение 74
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
К сожалению... :-(
http://www.mwsys.ru/2.htm

но говорят рыба растет как на дрожжах...выдержки по форумам

".... Умные люди сказали, что системы умягчения сейчас так никто не строит (бл….ь, где они раньше были!) А сейчас на рубу после всех фильтров ставят магнитроны. Поставив оный паралельно с существующим резервуаром (нехилых размеров) я убедился, что его (резервуар) можно вообще выбросить, магнитрон делает все сам и при этом – не потребляет электричества и вообще незаметен. И тут я ……….. налил этой водички в аквариум. Ничего сразу не произошло, но через 2 недели увидел у себя неона длинной 5 сантиметров !!! Дискусы тоже стали заметно больше. Перешерстив интернет, все стало понятно. Ссылки внизу. Супер тема. Стоит удовольствие около 100 у.е. Включается очень просто – на выход канистровика. Уже через три дня заметно улучшается аппетит и метаболизм (больше и чаше жрут и больше ср…т). Всем советую." (с)

(ссылка и цитаты c форума http://aquaforum.kiev.ua )
 
Последнее редактирование модератором:

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Самый прикол, что такая мысля меня посетила примерно пол года назад после просмотра фильмов "Живая вода" и "Тайна воды" вот я тогда и подумал а если воду через магнит гнать то тогда должны быть улучшения типо положительное влияние на живые организмы, к сожалению дальше мысли это у меня не пошло
 

Setigio

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
352
Реакции
1
Адрес
КАРАГАНДА
где взять такое чудо! признавайтесь!
 

alish74

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
86
Реакции
2
Адрес
Astana
Можно посоветовать изобретателям поменьше сидеть возле магнетронов, а-то веровать в чудеса уже нечем будет..

А вообще, смехчитель - вещь, сам юмор люблю.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
где взять такое чудо! признавайтесь!
В любом магазине на строительном Саламате, где фильтра продают. Сам интересовался вопросом умягчения воды, чуть не купил, но не впечатлило. Для стирки вещь вроде неплохая, для акваса бесполезная.
Кстати там же TDS метры продают по 5 штук, в эту субботу видел...если кому вдруг интересно. РН-метров нет.
 
Сверху Снизу