sos!!!!!!! фильтр потек опять

issabay.b.m@mail.ru

desdichado
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
добрый вечер! подскажите где купить или может у кого то есть в наличии резинка под крышку фильтра HOPAR UVF-3328. фотография прилагается 20150817_194551.jpg 20150817_194613.jpg 20150817_194643.jpg
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
добрый вечер! подскажите где купить или может у кого то есть в наличии резинка под крышку фильтра HOPAR UVF-3328.
Ремкомплектов не встречал на Hopar.
Единственный совет, тщательно промойте места стыка, и смажьте прокладку вазелином.
 
Последнее редактирование:

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
добрый вечер! подскажите где купить или может у кого то есть в наличии резинка под крышку фильтра HOPAR UVF-3328. фотография прилагаетсяПосмотреть вложение 10605 Посмотреть вложение 10606 Посмотреть вложение 10607
Эх как то год назад я Вам в личку писал что они текут. У меня было 2 таких оба текли из под головки. Делал так.
Снимаем резинку аккуратно, чистим пазы обязательно обезжириваем. головку фильтра тоже чистим, так же обезжириваем. Теперь берем любой крем для рук, втираем его в паз. Этим же кремом хорошо протираем саму прокладку. Далее ставим на место прокладку. и сверху проходим по ней еще раз кремом. В фильтр Это важно- наливаем воды почти полный, далее надеваем головку и все ставим. Когда будем закрывать из прокладки выдавит крем. Запускаем. У меня не тек, и так каждый раз до вскрытия. Поэтому избавился от них:( Сижу на Eheim 2 года горя не знаю
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Избавился )))) Продал !!!! до сих пор работают.....могу пожертвовать резинку, но без танцев с кремом (использую вазелин) тож подтекать будет.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Не помню, (Дмитрий) поправьте если имя забыл:) А с трещиной в ведре (это уже по моей вине) получилось что нибудь сделать???
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Приветствую, прошу прощения что в этой темке отвечаю, да получилось...китайский клей и сода, подом надфиль и шкурка
 
Сверху Снизу