Совместимость Золотых Рыбок(комета)

Alexandr

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Костанай
Подскажите с какими рыбками можно поселить золотых?аквариум 60 литров
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
60 литров для золотых и так маловато, а тут ещё соседи будут.))) Ну если очень хочется, при условии хорошей, КРУГЛОСУТОЧНОЙ фильтрации и подменах, то можно подселить сомиков каких нибудь крапчатых или золотистых, анциструсов, гурами, меченосцев и др. живородку, да в принципе то что у нас на рынке есть всё можно, кроме конечно цихлид и барбусов.
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Костанай
Александр подскажите где можно приобрести в Костанае живые аквариумные растения!!!Игде можнл рыбок купить кроме как на ул.Дулатова возле каспий банка???огромное спасибо!!!))
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Мест у нас таких хватает.))) Около магазина океан во дворах есть зоомагазин, золотая рыбка напротив фараона, если нужно оборудование то можно сходить в зоомир по Дзержинского 60, ну и на зелёном рынке в павильоне Береке, каждую субботу - воскресение стоят аквариумисты у них можно спросить про растения, да и рыбок своего разведения можно прикупить.
 

Ростислав

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Балхаш
У меня вообще золотые рыбки с попугаем и полептерусом в одном аквариуме второй год живут и не чего, без проблем!
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня вообще золотые рыбки с попугаем и полептерусом в одном аквариуме второй год живут и не чего, без проблем!
А можно фото такого чуда и параметры сосуда и техники? ;)
 

русланкостанай1717

Пользователь
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
костанай
(3124720.11.2011, 22:00Александр С.Александр С.20.11.2011, 22:00) Мест у нас таких хватает.))) Около магазина океан во дворах есть зоомагазин, золотая рыбка напротив фараона, если нужно оборудование то можно сходить в зоомир по Дзержинского 60, ну и на зелёном рынке в павильоне Береке, каждую субботу - воскресение стоят аквариумисты у них можно спросить про растения, да и рыбок своего разведения можно прикупить.
Подскажите, что за зоомир не соображу чтот, искал светооборудование на травник ни нашел я ничего и нигде(((( есть излишки кабомбы, пистии, лимонника, валеснерии да мха с неясным названием могу поделится только когда я залотых держал не дружили они с травой совсем не дружили.
 

Ростислав

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Балхаш
А можно фото такого чуда и параметры сосуда и техники? ;)
Аквариум всего 80 л оборудование на и простейшие китайский фильтр,компрессор "Тритон", лампа дневного света . а фото будет сразу как починю фотик.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Аквариум всего 80 л оборудование на и простейшие китайский фильтр,компрессор "Тритон", лампа дневного света . а фото будет сразу как починю фотик.
Золотые, попугай и полиптерус в 80 л. второй год и "ничего, без проблем"? Теперь точно буду ждать фото!
 

dimonchik11

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
2
Реакции
0
у меня кометы с цыхлидами тоже уже второй год живут!!!
 

d'Olka

Пользователь
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Almaty
у меня кометы с цыхлидами тоже уже второй год живут!!!

У меня тоже они вместе живут, но я всё же ищу цихлидам новый дом.
Малёк цихлиды, который рос вместе с кометами, никаких неудобств не производит. А вот новый малёк-подросток гоняет комет беспощадно. ((

Считаю что, миролюбивым кометам нужны такие же спокойные соседи. Или ОЧЕНЬ большой аквариум ;)
 
Сверху Снизу