Срочно Нужна Помощь И Совет

Tima

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Форумчане я супер новичек в аквариумистике, недавно склейл банку на 150 литров нигде не протекало несколько раз проверял. Начал заливать воду под дно закатился болт как только аква заполнилась лопнуло дно.
Такой вопрос стенки аквы стояли не на дне а крепились ко дну с сбоку можно ли просто приклеить ко дну еще один лист или нужно убирать старое. Если второе то можно ли его приклейть так чтобы стенки стояли на дне потому что вырезать такой же лист Да и приклейть его нормально врядли получиться (((
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Что же так не аккуратно-то? Можно... Но лучше заменить дно полностью. Поскольку латки придется клеить и снаружи и изнутри
иначе (трещину не видел, так что просто предположение) вода может просочиться между стекол, либо порежетесь рано или поздно.

Что касается последнего вопроса - габариты банки и толщину стекла "в студию", да и фото не помешает...

_708090
<span style="color:#708090"><!--/coloro
PS: Дожили... "супер новички" сами себе банки сооружают, а нам куда прикажете???
 
Последнее редактирование модератором:

Tima

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Что же так не аккуратно-то? Можно... Но лучше заменить дно полностью. Поскольку латки придется клеить и снаружи и изнутри
иначе (трещину не видел, так что просто предположение) вода может просочиться между стекол, либо порежетесь рано или поздно.
Спасибо всем за советы) решил приклейть еще один лист на дно авось продержится. Буду держать вас в курсе дальнейшей судьбы если интересно)) а банку клейл сам после прочтения массы литературы.

Что касается последнего вопроса - габариты банки и толщину стекла "в студию", да и фото не помешает...

_708090
<span style="color:#708090"><!--/coloro
PS: Дожили... "супер новички" сами себе банки сооружают, а нам куда прикажете???


Спасибо всем за советы) решил приклейть еще один лист на дно авось продержится. Буду держать вас в курсе дальнейшей судьбы если интересно)) а банку клейл сам после прочтения литературы
 
Последнее редактирование модератором:

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Спасибо всем за советы) решил приклейть еще один лист на дно авось продержится. Буду держать вас в курсе дальнейшей судьбы если интересно)) а банку клейл сам после прочтения литературы
А мы будем делать ставки в какой момент опять лопнет. "Авось" -- очень обнадёживает.
Ставлю 2 рубля, что на этот раз всё получиться.
 

Tima

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
А мы будем делать ставки в какой момент опять лопнет. "Авось" -- очень обнадёживает.
Ставлю 2 рубля, что на этот раз всё получиться.
Спасибо за поддержку)
 
Сверху Снизу