Стекло И Крышка От Аквариума Jebo

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
всем привет,такой вопрос,купил аквас jebo примерно на 200 литров с лопнутым дном,вообщем разобрал хотел востановить но цены на стекло не порадовали,в итоге склеил на 140 литров,от акваса осталось стекло переднее гнутое,и крышка,крышка джебо но не от него походу от 260 литрового,как думаете за сколько всё это дело можно продать....крышка целая в неё установлено 2 лампы...так же есть отсеки под всякую дрянь.....смотрел цены в магазинах..не понял не чего такая крышка стоит от 35 тыс тенге до ........
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
всем привет,такой вопрос,купил аквас jebo примерно на 200 литров с лопнутым дном,вообщем разобрал хотел востановить но цены на стекло не порадовали,в итоге склеил на 140 литров,от акваса осталось стекло переднее гнутое,и крышка,крышка джебо но не от него походу от 260 литрового,как думаете за сколько всё это дело можно продать....крышка целая в неё установлено 2 лампы...так же есть отсеки под всякую дрянь.....смотрел цены в магазинах..не понял не чего такая крышка стоит от 35 тыс тенге до ........
М.б. не обрадую, но джебовская крышка ценна только тем, у кого
накрылась такая же... в остальном же она не практичная, переделывать
ее та еще морока...

Может Вам сам аквариум все-таки восстановить? И продать уже в комплекте...
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Согласен, света там маловато будет для травника, а значит либо любителям цихлид (без травы). А переделывать геммор у меня была подобная банка я ламп добавил, но света не хватало потом благополучно избавился...Воспользуйтесь советом Вячеслава восстановите и продайте готовую банку
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Подскажите кто сможет востановить такой аквас.желательно не по зооблачным ценам..или где в алмате можно заказать стёкла,а то я заказал а мне их не совсем ровно порезали...по уродски смотриться...вообщем нужен хороший стекольщик.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Подскажите кто сможет востановить такой аквас.желательно не по зооблачным ценам..или где в алмате можно заказать стёкла,а то я заказал а мне их не совсем ровно порезали...по уродски смотриться...вообщем нужен хороший стекольщик.
Обращайтесь, сделаю... для начала фото "поломашки" в студию...
координаты дам в ЛС
 
Сверху Снизу