Таракатумы

Vasya87

Пользователь
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
4
Адрес
Алматы
Всем привет.
Вот непонятная ситуация у меня с этими прекрасными сомами.
в банке из сомов живут анцики, перевертыши 2шт, 3 межкожаберных и 2 таракатума девочки.
недавно за два дня погибли таракатумы я уже выкладывал фото все написали что это плавниковая гниль. я приобрел через несколько дней еще одного таракатума прожил 3 дня и сегодня утром я увидел что у него плавники все погрызены я грешу на ПЕРЕВЕРТЫШЕЙ!
Кто может сказать могут ли Перевертыши долбить рыб???
 

tyan1980

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Еще как могут! Но у себя не замечал, так как и тот и тот живут вместе не замечая друг друга
 

ромашка

Пользователь
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
караганда
Всем привет.
Вот непонятная ситуация у меня с этими прекрасными сомами.
в банке из сомов живут анцики, перевертыши 2шт, 3 межкожаберных и 2 таракатума девочки.
недавно за два дня погибли таракатумы я уже выкладывал фото все написали что это плавниковая гниль. я приобрел через несколько дней еще одного таракатума прожил 3 дня и сегодня утром я увидел что у него плавники все погрызены я грешу на ПЕРЕВЕРТЫШЕЙ!
Кто может сказать могут ли Перевертыши долбить рыб???
очень даже.он же хищник.был у меня один,даже рыб(особенно мальков)съедал.он ваще большой разбойник,лучше его продать.будет спокойнее и вам и рыбам.
 

Vasya87

Пользователь
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
4
Адрес
Алматы
очень даже.он же хищник.был у меня один,даже рыб(особенно мальков)съедал.он ваще большой разбойник,лучше его продать.будет спокойнее и вам и рыбам.

Спасибо я так и сделаю породам эту сладкую парочку.
 

ромашка

Пользователь
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
караганда
Спасибо я так и сделаю породам эту сладкую парочку.
пожалуйста.тем более у вас двое.пересадите пока не поздно.просто я столкнулась с такой проблемой,когда покупала,сказали мирные,а чуть подросли,начали рыбы проподать.залезла в инет почитать и ахнула.вот так меня облапошили,а брала задорого.уж больно красивые и интересные.

пожалуйста.тем более у вас двое.пересадите пока не поздно.просто я столкнулась с такой проблемой,когда покупала,сказали мирные,а чуть подросли,начали рыбы проподать.залезла в инет почитать и ахнула.вот так меня облапошили,а брала задорого.уж больно красивые и интересные.
а таракатумы очень мирные и красавцы.у меня пара живет уже год,скоро должны икру метать,только не знаю получится ли в общем аквариуме.надеюсь.
 

Vasya87

Пользователь
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
98
Реакции
4
Адрес
Алматы
Мне самому очень нравятся таракатумы и крапчатые. Очень жалко было этих самок которые погибли выросли см по 15
 
Сверху Снизу